Результаты XX Краевого фестиваля музыкальных ансамблей Приморья «АРГО – 2016»
Гран-при
Борщ Анна, руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск
Рок - группа «Jukebox», Солистка – Марина Малышева, руководитель – Нетужилов Анатолий Сергеевич, (МАУК ГДК г.Партизанск)
Лауреаты
Чжен Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель Сиднева Юлия Валерьевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское, Лауреат 1 степени
Ли Константин, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка), Лауреат 2 степени
Сподобаева Леля, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка, Лауреат 2 степени
Мединцева Мария, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка, Лауреат 3 степени
Данилова Юлия, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень), Лауреат 1 степени
Оцепаева Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск, Лауреат 3 степени
Кныш Арина, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 2 степени
Кныш Арина, Лукьянова Виктория, Ким Эрика номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 2 степени
Нарута Екатерина, руководитель - Непомнящих Виктория Андреевна, концертмейстер - Пахомов Михаил Яковлевич, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» г.Находка, Лауреат 2 степени
Таубе Данил, номинация: эстрадный вокал, руководитель Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель», Лауреат 3 степени
Зонина Дарья, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 2 степени
Айни Ариан, номинация: эстрадный вокал, руководитель Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель», Лауреат 3 степени
Цупиков Дмитрий, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка, Лауреат 3 степени
Шалуева Кристина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка, Лауреат 2 степени
Архипенко Артёмий, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Латыпова Виолетта Рахимзановна, МБОУ ДОД РЦДТ, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 1 степени
Татиев Сергей, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Лебедева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5» НГО, Лауреат 1 степени
Понявкина Эрика, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель - Проценко Светлана Генадьевна, «Детская школа искусств №2» г.Артём, Лауреат 3 степени
Лисовский Никита, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель - Проценко Светлана Генадьевна, «Детская школа искусств №2» г.Артём, Лауреат 3 степени
Образцовый духовой оркестр, руководитель - Гладышенко Виталий Анатольевич, МБОУ ДОД ЦРТДЮ с.Новоникольск, Лауреат 2 степени
Казанцева Дарья (солистка ансамбля «Одеон»), номинация: народный вокал, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино, Лауреат 3 степени
Гарбузова Татьяна, номинация: народный вокал, руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск, Лауреат 2 степени
Ансамбль «Виктория», номинация: народный вокал, руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск, Лауреат 1 степени
Максимова Ульяна, номинация: эстрадный вокал, (вокальная студия «Тоника», руководитель – Пархоменко Зюльфия Гаязовна), МАУ «Дворец Культуры «Звезда» г.Большой Камень, Лауреат 3 степени
Хор «Ручеёк», номинация: академическое пение, руководитель - Ярошенко Александра Владимировна, концертмейстер – Караулова Маргарита Юрьевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское, Лауреат 3 степени
Козинский Роман, жанр, номинация: Рэп, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю, Лауреат 3 степени
Куценко Александр, жанр, номинация: Рэп, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю, Лауреат 2 степени
Бикин Андрей, жанр, номинация: Бит - бокс, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю, Лауреат 1 степени
Первякова Мария, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 3 степени
Рослая Валерия, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 2 степени
Вокальная группа «ЦУНАМИ», номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 2 степени
Маминова Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 3 степени
Наумова Валерия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 3 степени
Акиншина Александра, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 2 степени
Эстрадный оркестр Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Якименко Анатолий Леонидович, г.Владивосток, Лауреат 1 степени
Ансамбль народных инструментов «Антарес», номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Логинов Николай Алексеевич, (МГУ им. адмирала Г.И. Невельского г.Владивосток), Лауреат 2 степени
Ващенко Екатерина, номинация: инструментальное исполнительство, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Артём, Лауреат 3 степени
Ансамбль русских народных инструментов «Златица», номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Тоткалов Анатолий Геннадьевич, МКОУ ДОД ДШИ №1 г.Артём, Лауреат 1 степени
Иванов Сергей, номинация: инструментальное исполнительство, п.Врангель, Лауреат 2
Вокальный ансамбль «Музыка любви», номинация: эстрадный вокал, руководитель – Савельева Елена Петровна, г.Находка, Лауреат 1 степени
Мазунина Елена, номинация: эстрадный вокал, г.Фокино, Лауреат 3 степени
Филоненко Людмила, (МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга» с.Черниговка, Лауреат 2 место
Вокальный ансамбль «Премьера», номинация: эстрадный вокал, руководитель – Макаров Вячеслав Викторович, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга», Лауреат 2 степени
Щербаков Виктор, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка, Лауреат 2 степени
Нагибина Светлана, номинация: эстрадный вокал, Дом культуры пгт.Шкотово, Лауреат 3 степени
Вокальный ансамбль «Мужики», номинация: народный вокал, руководитель Малышева Марина Валерьевна, (МАУК ГДК г.Партизанск), Лауреат 2 степени
Фольклорный ансамбль «Звонница», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа, Лауреат 3 степени
Ансамбль народных инструментов «Субботея», номинация: народный вокал, руководитель – Лысенко Евгения Олеговна, МКОУ ДОД ДШИ №2 г.Артём, Лауреат 1 степени
Народный фольклорный коллектив Приморского края «Калинушка», номинация: фольклор, руководитель – Лычагина Антонина Григорьевна, МКУ Культура и библиотеки Ольгинского района, Лауреат 1 степени
Короткова Дарья, номинация: народный вокал, руководитель – Мазунина Елена Геннадьевна, Лауреат 3 степени
Скварник Екатерина, номинация: народный вокал, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга», Лауреат 3 степени
Дипломанты
Дуэт «Весёлые кнопочки» (Мединцева Мария – Мягкова Мария), номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка
Мягкова Мария, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка
Лещик Виолетта, номинация: эстрадный вокал, руководитель Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель»)
Канакова Виктория, номинация: эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск
Лукьянова Виктория, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Космылева Валерия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Агзамова Марина Эдуардовна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Савченко Анастасия, номинация – эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Ким Эрика, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Снытко Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель»)
Карпицкая Алина, номинация: народный вокал, руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск
Пенева Татьяна, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка)
Скиданова Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка)
Сухоцкая Диана, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Сафонова Людмила Николаевна, концертмейстер - Пахомов Михаил Яковлевич, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО
Пономарёва Марина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Сиднева Юлия Валерьевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское
Бородин Константин, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское
Степанова Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель»)
Слаутин Артём, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)
Дуэт Кузьмичёва Полина - Цупиков Дмитрий, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка
Кузьмичёва Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка
Ерохина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, (вокальная студия «Тоника», руководитель – Пархоменко Зюльфия Гаязовна), МАУ «Дворец Культуры «Звезда» г.Большой Камень
Бондаренко Дарья, номинация: эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск
Фортепианный ансамбль (Осипова Сара - Глушкова Виктория), номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка
Вальтер Алина, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Бабенко Валентина Николаевна, МБУ ДО «Арт - Центр» г.Находка
Четвёркин Иван, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель-Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО «ДВЦНО» НШДС «Классическая европейская прогимназия» г.Владивосток
Краснова Маргарита, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель-Касьянова Татьяна Феофановна, МБОУ ДО Городской Дворец детского творчества ДХС «Камертон» г.Владивосток
Инструментальный ансамбль «Музыкальная шкатулка» (старший состав), руководитель-Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО «ДВЦНО» НШДС «Классическая европейская прогимназия» г.Владивосток
Быкова Мирослава, номинация: фольклор, руководитель Лысцова Эльвира Михайловна, «Городская детская хоровая школа» г.Находка
Миронова Екатерина, (солистка ансамбля «Одеон»), номинация: народный вокал, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино
Павлова Лера, номинация: народный вокал, (вокальная студия «Тоника», руководитель – Пархоменко Зюльфия Гаязовна), МАУ «Дворец Культуры «Звезда» г.Большой Камень
Коротких Ксения, номинация: народный вокал, руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск
Завязочников Максим, номинация: народный вокал, руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск
Пряхина Арина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Целуйко Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Засорина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Бочарникова Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Рябцева Лия, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское
Шатило Екатерина, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)
Белоножко София, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка
Агафонова Ольга, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Маханькова Мария, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Агаренко Светлана Георгиевна, МБУ ДК «Восход» п.Дунай
Ансамбль ложкарей «Экспромт», номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка
Студия ударных инструментов «FORTE», номинация: инструментальный рок, руководитель – Габерт Владимир Рихторович, (МБУК «Дом культуры п.Врангель»)
Инструментальный ансамбль «Элегия», руководитель - Сиротенко Татьяна Валерьевна, МБУ ДО «Арт - Центр» г.Находка
Артамонова Владислава – Загороднов Александр, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка
Хоботня Павел – Загороднов Александр, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка
Петрунько Юрий, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка
Мельников Степан, номинация: инструментальный рок, Студия ударных инструментов «FORTE», руководитель – Габерт Владимир Рихторович, (МБУК «Дом культуры п.Врангель»)
Ансамбль гитаристов «Маэстро», номинация: инструментальное исполнительство, преподаватель – Жигалкин Максим Васильевич, МБУ ДО «ДШИ» г.Партизанск
Загороднов Александр, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка
Музыкина Александра, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель-Антипов Владислав Владимирович, МКОУ ДОД «ДШИ №2» г.Артём
Пахомова Елизавета, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка)
Цой Алёна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Сафонова Людмила Николаевна, концертмейстер - Пахомов Михаил Яковлевич, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО
Ермакова Лариса, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка
Сильянова Элина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка
Поплавская Ульяна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Бальзин Сергей Иванович
Сафина Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск
Довгаль Анна, номинация: эстрадный вокал, руководитель Егорова Эльвира Владимировна, г.Находка
Олькин Арсений, Наумова Валерия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Олькин Арсений, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Инструментальный ансамбль, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Фролов Дмитрий Михайлович, филиал ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств в г.Находке
Вокально-инструментальный ансамбль «Скорость», номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Антонов Игорь Николаевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа
Рок группа «DewPoint», номинация: рок музыка, руководитель – Асташкин Михаил Владимирович, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа
Прядун Олеся, номинация: эстрадный вокал, руководитель Токликишвили Антонина Григорьевна, (МГУ им. адмирала Г.И. Невельского, Центр творческого развития молодёжи. г.Владивосток)
Бухарова Наталия, номинация: народный вокал, руководитель Токликишвили Антонина Григорьевна, (МГУ им. адмирала Г.И. Невельского,, Центр творческого развития молодёжи. г.Владивосток)
Перкова Юлия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, Студия БИС п.Врангель
Вагина Светлана, номинация: эстрадный вокал, г.Находка
Малахова Светлана, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Тимчук Ольга Владимировна, п.Врангель
Алексей Ковтун, номинация: эстрадный вокал, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга»
Макаров Вячеслав, (МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга» с.Черниговка)
Окладникова Елена, номинация: эстрадный вокал, Дом культуры пгт.Шкотово
Вокальная группа «Иволги», номинация: эстрадный вокал, руководитель Идиятова Елена Николаевна, Дом культуры пгт.Шкотово
Ансамбль казачьей песни «Вэрэсень», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа
Кульбикова Надежда, номинация: народный вокал, руководитель – Кулик Владимир Васильевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа
Ансамбль казачьей песни»Багатица», номинация: народный вокал, руководитель – Кулик Владимир Васильевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа
Народный хор «Хорошки», номинация: хоровое пение, руководитель – Горелов Геннадий Сергеевич, муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» г.Партизанск
Ансамбль народной песни «Водограй», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, муниципальное бюджетное учреждение культуры, «Дом культуры им.Ю.Гагарина» Находкинского городского округа
Участники
Рачева Кира, руководитель Сиднева Юлия, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское
Табачкова Виолетта, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
Слаутина Алиса, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)
Морозкова Василина, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)
Осадчая София, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка
Пафикова Виолетта, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка
Димова Виктория, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Гордеева Карина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Инструментальный ансамбль «Музыкальная шкатулка» (младший состав), руководитель-Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО «ДВЦНО» НШДС «Классическая европейская прогимназия» г.Владивосток
Степанова Юлия, номинация: народный вокал, руководитель – Аннушкина Наталья Тимофеевна, МБДОУ «ЦРР – д/сад «Тополёк», с.Владимиро-Александровское
Свирина Александра, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка
Секстет «Куколки», номинация: эстрадный вокал, руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
Ишкова Дарина, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
Пацаул Диана, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)
Ерошенко Яна, номинация: эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск
Рыкова Ангелина, номинация: народный вокал, руководитель – Шелепова Инна Васильевна, МБОУ «СОШ №18» НГО
Дупина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Акулова Наталия, Дупина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Гулящева Ксения, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Акулова Наталья, номинация эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Челмодеев Сергей, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Антонов Игорь Николаевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа
Вокальный ансамбль «Настроение» (Козлова Елизавета – Михашёва Лариса), номинация: эстрадный вокал, руководитель – Кирсанова Елена Ивановна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка
Ким Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель Сиднева Юлия Валерьевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское
Пацаул Ксения, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)
Студия вокального мастерства «Орфей», номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка
Дьяченко Алина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск
Козелецкая Лидия, номинация: эстрадный вокал, руководитель Егорова Эльвира Владимировна, г.Находка
Костенко Лилия, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
Козелецкая Лидия, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка
Фортепианный ансамбль (Вышегородцева Дарья - Махаева Элина), номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка
Ансамбль синтезаторов (Герасименко Максим - Моисеев Руслан), номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка
Ансамбль народных инструментов, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Васько Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5» НГО
Ансамбль гитаристов, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Лебедева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5» НГО
Вирабян Маргарита, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское
Дергун Роман, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское
Волкова Анна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Демчук Александр Юрьевич, МКУ «РДК» Партизанский МР филиал №1 с.Сергеевка
ВИА «WereInNeverland», руководитель - Сергей Акуленко, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, музыкальная студия «DalsoMax» рук.С.Акуленко) г.Находка
ВИА «Поющие барабанщицы», руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
Дуэт «Вадим, да Настя» (Вадим Лядгин, Настя Ларионова), номинация: эстрадный вокал, руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
ВИА «Инкогнито», руководитель - Вадим Лядгин, г.Находка
Чавдарь Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
Зырянова Маргарита, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Харчева Наталья Валерьевна, МБУ ДО «ДДТ» г.Находка
Смык Александр, номинация: авторская песня, МБУК ДК «Восход» п.Дунай
Сатунина Юлия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Слотина Анна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Юртайкина Юлиана, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток
Десятникова Екатерина, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка
ВИА «Мелодия», руководитель - Сергей Акуленко, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, музыкальная студия «DalsoMax» рук.С.Акуленко) г.Находка
Вокальный ансамбль «Caver», номинация: эстрадный вокал, руководитель Токликишвили Антонина Григорьевна, (МГУ им. адмирала Г.И. Невельского, Центр творческого развития молодёжи. г.Владивосток)
Калюжный Антон, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Кулик Владимир Васильевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа
Янченко Алексей, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Сильванович Наталья Артёмовна муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб», Находкинского городского округа
Алексей Ковтун, номинация: авторская песня, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга»
Солист народного вокального ансамбля «Находка» Лисин Алексей, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Слаутина Алия Петровна, МБУК «Дом культуры им.Ю.Гагарина» НГО
Смык Татьяна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Агаренко Светлана Георгиевна, МБУ ДК «Восход» п.Дунай
Иванова Евгения, номинация: эстрадный вокал, МБУК ДК «Восход» п.Дунай
Ансамбль народной песни «Ерёма», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, МБУК «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа
Ансамбль «Калина Красная», номинация: народный вокал, руководитель – Чернышова Нина Дмитриевна, МБУК ДК «Восход» п.Дунай
Вокальная группа «Горлица», номинация: хоровое пение, руководитель – Идиятова Елена Николаевна, Дом культуры пгт.Шкотово
СМИ об этом событии
28.04.2016. «Арго» отметил 20-летие. Марина ВИНОГРАДОВА, пресс-служба администрации НГО.
26.04.2016. В микрорайоне Врангель состоялся 20-ый, юбилейный музыкальный фестиваль «АРГО-2016». Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для ООО «Восток-ТВ» 2016г. Корреспондент: Малюга Евгений.
25.04.2016. Находкинский музыкальный фестиваль «Арго» отметил свое двадцатилетие. Марина ВИНОГРАДОВА, пресс-служба администрации НГО.