23.06.2026 02:30
Во Врангеле прошли мероприятия, посвящённые Дню Памяти и Скорби.
У мемориала жителям села Козьмино и мемориала жителям п. Врангель, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., собрались работники Дома культуры, представители «Восточного Порта», Первичной ветеранской организации, школьники, воспитанники детских садов и жители микрорайона.
Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили живые цветы к мемориалам. Почетный житель Находкинского городского округа Председатель первичной ветеранской организации в п. Врангель Людмила Петровна Смолякова, обратилась с просьбой помнить о народе-победителе.
Пока живет Россия, 22 июня будет Днем памяти и скорби, напоминая о гибели миллионов сограждан, о разрушенных жизнях и надеждах.
