Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 02:30

Во Врангеле прошли мероприятия, посвящённые Дню Памяти и Скорби.

IMG_4806IMG_4794IMG_4766IMG_4795IMG_4793IMG_4812IMG_4809IMG_4778IMG_4769IMG_4814

У мемориала жителям села Козьмино и мемориала жителям п. Врангель, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., собрались работники Дома культуры, представители «Восточного Порта», Первичной ветеранской организации, школьники, воспитанники детских садов и жители микрорайона.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили живые цветы к мемориалам. Почетный житель Находкинского городского округа Председатель первичной ветеранской организации в п. Врангель Людмила Петровна Смолякова, обратилась с просьбой помнить о народе-победителе.

Пока живет Россия, 22 июня будет Днем памяти и скорби, напоминая о гибели миллионов сограждан, о разрушенных жизнях и надеждах.