Инструментальное исполнительство

1

Байделюк Мария

преподаватель – Сидорова Анна Вячеславовна

МБУДО «Детская школа искусств» УГО

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

5-8

Лауреат

II степени

2

Гарифулин Айдар

преподаватель – Щепочкин Николай Иванович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

(баян)

5-8

Лауреат

II степени

3

Плосконенко Павел

(Студия «ЛИК»)

руководитель – Латыпов Рахимзан Александрович

МБОУ ДО «РЦДТ»  Партизанский муниципальный район с.Владимиро-Александровское

Инструментальное исполнительство

5-8

Лауреат

III степени

4

Максименко Максим

преподаватель – Тимошенко Светлана Николаевна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

5-8

Лауреат

III степени

5

Пахомова Карина

Преподаватель – Невская Яна Александровна

МБУДО «Хорольская детская школа искусств»

Хорольского муниципального района

Инструментальное исполнительство

(фортепиано)

5-8

Лауреат

III степени

6

Ермошкина Василиса

руководитель – Кобец Алексей Александрович

концертмейстер – Афанасова Галина Владимировна

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с.Новоникольск УГО

Инструментальное исполнительство

(гитара)

5-8

Участник

7

Ансамбль скрипачей «Крещендо»

преподаватель – Павлова Оксана Николаевна

концертмейстер – Сидоренко Людмила Сергеевна

МБУДО «Детская школа искусств» Уссурйского городского округа

Инструментальное  исполнительство

9-11

Лауреат

 I степени

8

Багавеев Артур

преподаватель – Азаренко Григорий Александрович

МКУДО «Детская школа искусств №2» Артемовского городского округа

Инструментальное исполнительство

(классическая гитара)

9-11

Лауреат

II  степени

9

Пак Елизавета

преподаватель – Сидорова Анна Вячеславовна

МБУДО «Детская школа искусств» УГО

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

9-11

Лауреат

II степени

10

Байбородина Дарья

Педагог – Каневская Светлана Борисовна

Концертмейстер – Каневская Светлана Борисовна

МБОУ ЦДТ г.Уссурийск

Инструментальное исполнительство

9-11

Лауреат

III степени

11

Бакушев Данил

преподаватель – Тимошенко Светлана Николаевна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

9-11

Лауреат

III степени

12

Бугаец Владимир

преподаватель – Забиякина Галина Александровна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

(баян)

9-11

Лауреат

III степени

13

Янишпольский Давид

преподаватель – Нормайкин Никита Евгеньевич

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

9-11

Лауреат

III степени

14

Рожок Иван

преподаватель – Нормайкина Ольга Владимировна

концертмейстер – Ким Элеонора Владимировна

МКУДО «ДШИ №1»  Артёмовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

9-11

Лауреат

III степени

15

Дуэт  Рожок Иван и Рожок Юлия

преподаватель – Щепочкин Николай Иванович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

(баян)

9-11

Лауреат

III степени

16

Дуэт Шмырова Валентина и Рожок Юлия

преподаватель – Щепочкин Николай Иванович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

9-11

Лауреат

 III степени

17

Матвеева Вероника

преподаватель – Сидорова Анна Вячеславовна

МБУДО «Детская школа искусств» Уссурйского городского округа

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

9-11

Лауреат

III степени

18

Дуэт гитаристов:

 Ильина Мария – Шимолина Виктория

преподаватель – Ильина Светлана Михайловна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

Находкинский городской округ

Инструментальное исполнительство

9-11

Лауреат

III степени

19

Багавеев Марат

преподаватель – Азаренко Григорий Александрович

МКУДО «Детская школа искусств №2»

Артемовского городского округа

Инструментальное исполнительство

(классическая гитара)

12-14

Лауреат

I степени

20

Синачева Полина

руководитель – Гладышенко Виталий Анатольевич

концертмейстер – Афанасова Галина Владимировна

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с.Новоникольск УГО

Инструментальное исполнительство

(саксофон)

12-14

Лауреат

I степени

21

Кулешова Олеся

преподаватель – Григин Александр Михайлович

концертмейстеры: 

Тимохин Яков Валерьевич

Дятлова Ксения Сергеевна

Зеленов Михаил Валерьевич

Детская школа искусств Приморского краевого колледжа искусств  г. Владивосток

Инструментальное исполнительство: соло (электрогитара)

12-14

Лауреат

 II степени

22

Малышкина Валерия

преподаватель – Белошицкая Татьяна Ивановна

МБУДО "Детская школа искусств № 5" 

Находкинского городского округа 

Инструментальное  исполнительство

12-14

Лауреат

 II степени

23

Линевич Артём,  Данил Бакушев

преподаватель – Тимошенко Светлана Николаевна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

12-14

Лауреат

II степени

24

Линевич Артём

преподаватель – Тимошенко Светлана Николаевна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

12-14

Лауреат

 II степени

25

Драчикова Ульяна

преподаватель – Козинцева Татьяна Леонидовна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа  

Инструментальное  исполнительство

12-14

Лауреат

II степени

26

Холодович Роман

преподаватель – Козинцева Татьяна Леонидовна

МКУДО "Детская школа искусств №1"

Артемовского городского округа         

Инструментальное  исполнительство

12-14

Лауреат

II степени

27

Ансамбль баянистов «Гармония»

Преподаватель – Кузнецова Любовь Ивановна

Концертмейстер – Орехова Инна Вадимовна

МБУДО «Хорольская детская школа искусств»

Хорольского муниципального района

Инструментальное исполнительство

12-14

Лауреат

II степени

28

Кузьмина Елизавета

преподаватель – Белошицкая Татьяна Ивановна

МБУДО "Детская школа искусств № 5" 

Находкинского городского округа 

Инструментальное   исполнительство

12-14

Лауреат

III степени

29

Ким Виктор

руководитель – Кобец Алексей Александрович

концертмейстер – Афанасова Галина Владимировна

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с.Новоникольск УГО

Инструментальное исполнительство

(гитара)

12-14

Лауреат

 III степени

30

Инструментальный ансамбль «Камертон-Бэнд»

педагог – Краснова Татьяна Алексеевна

педагог – Григин Александр Михайлович

МАУ ДО «ВГ ДДТ» г.Владивосток

Инструментальное исполнительство смешанный ансамбль

12-14

Лауреат

III степени

31

Лепеха Анастасия

преподаватель – Иванов Иван Александрович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа  

Инструментальное  исполнительство

(классическая гитара)

12-14

Лауреат

III степени

32

Кудельский Семён

преподаватель – Салова Ольга Григорьевна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

12-14

Лауреат

III степени

33

Можаев Денис

преподаватель – Салова Ольга Григорьевна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

12-14

Лауреат

 III степени

34

Костина Полина

преподаватель – Сидорова Анна Вячеславовна

МБУДО «Детская школа искусств»

Уссурйского городского округа

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

12-14

Лауреат

 III степени

35

Луценко Елизавета

преподаватель – Сидорова Анна Вячеславовна

МБУДО «Детская школа искусств»

 Уссурйского городского округа

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

12-14

Лауреат

III степени

36

Прилепко Аркадий

преподаватель – Нормайкин Никита Евгеньевич

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа

Инструментальное  исполнительство

(классическая гитара)

12-14

Дипломант

37

Дуэт Горланова Варвара и Лепеха Анастасия

преподаватель – Иванов Иван Александрович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа  

Инструментальное  исполнительство

(классическая гитара)

12-14

Дипломант

38

Ансамбль скрипачей «Концертино»

Преподаватель – Шибарская Лилия Борисовна

Концертмейстер – Шевчук Елена Викторовна

МБУДО «Хорольская детская школа искусств»

Хорольского муниципального района

Инструментальное исполнительство

12-14

Дипломант

39

Инструментальный ансамбль «Камертон-Бэнд»

педагог – Краснова Татьяна Алексеевна

педагог – Григин Александр Михайлович

МАУ ДО «ВГ ДДТ» г.Владивосток

Инструментальное исполнительство смешанный ансамбль

15-17

Лауреат

I степени

40

Александрóв Владимир

преподаватель – Иванов Иван Александрович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа  

Инструментальное  исполнительство

(классическая гитара)

15-17

Лауреат

 II степени

41

Марамзин Никита

руководитель – Линяев Олег Викторович

МБУДО ДШИ п.Кавалерово

Инструментальное исполнительство

15-17

Лауреат

II степени

42

Белых Вадим

преподаватель – Иванов Иван Александрович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа  

Инструментальное  исполнительство

15-17

Лауреат

III степени

43

Вирьялов Владимир

МКУДО «Детская школа искусств №2»

Артемовский городской округ

Инструментальное исполнительство

18-25

Лауреат

I степени

44

Эстрадный оркестр «РЕТРО»

руководитель – Зубихин Яков Григорьевич

МБУ  «Дворец культуры химиков» г.Дальнегорск

Эстрадный оркестр

36 и старше

Лауреат

I степени

45

Инструментальный ансамбль «Trio»

Адаменко А.Л./Павлова О.Н./Сидорова А.В.

МБУДО «Детская школа искусств» Уссурйского городского округа

Инструментальное  исполнительство

(малая форма)

36 и старше

Лауреат

III степени

46

Кобец Алексей Александрович

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с.Новоникольск УГО

Инструментальное исполнительство

(гитара)

36 и старше

Лауреат

III степени

47

Заслуженный коллектив любительского художественного творчества Приморского края Духовой оркестр

руководитель – Гладышенко Виталий Анатольевич

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с.Новоникольск УГО

Инструментальное исполнительство

смешанная

Лауреат

I степени

48

Ансамбль «Антарес»

Преподаватель – Логинов Николай Алексеевич

Преподаватель – Гаврева Ольга Алексеевна

Морской государственный университет

им. адмирала Г.И. Невельского, г.Владивосток

Инструментальное исполнительство

смешанная

Лауреат

II степени

49

Ансамбль барабанщиц «Ритм»

Преподаватель – Чеботарь Константин Константинович

Хореограф – Каракова Светлана Вадимовна

МБУДО «Хорольская детская школа искусств»

Хорольского муниципального района

Инструментальное исполнительство

смешанная

Лауреат

III степени

50

Гитарный оркестр «Prima Volta»

преподаватель – Иванов Иван Александрович

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа  

Инструментальное  исполнительство

смешанная

Дипломант

51

Ансамбль «Эксклюзив»

преподаватель – Иванов Иван Александрович

преподаватель – Козинцева Татьяна Леонидовна

МКУДО "ДШИ №1" Артемовского городского округа  

Инструментальное  исполнительство

смешанная

Дипломант

52

Ансамбль барабанщиков

руководитель – Гладышенко Виталий Анатольевич

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с.Новоникольск УГО

Инструментальное исполнительство

смешанная

Дипломант

53

Группа «Дядя Фёдор»

руководитель – Линяев Олег Викторович

МБУДО ДШИ п.Кавалерово

Вокально-инструментальное исполнительство

12-14

Лауреат

I степени

54

Группа «Дерсу»

руководитель – Линяев Олег Викторович

МБУДО ДШИ п.Кавалерово

Вокально-инструментальное исполнительство

15-17

Лауреат

I степени

55

Ансамбль «Стерео»

руководитель – Гринберг Антон Борисович

МКУДО «Детская школа искусств №2

Вокально-инструментальное исполнительство

15-17

Лауреат

III степени

56

Акустический проект «РазливенЬ»

г.Находка

Вокально-инструментальное исполнительство

36 и старше

Лауреат

III степени