36 и старше

1

Вокальный ансамбль «Приморские напевы»

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МАУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат I степени

2

Волкова Светлана

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат II степени

3

Журавлева Ирина

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат II степени

4

Кан Светлана

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат II степени

5

Хор «Малиновый звон»

руководитель – Криволутская Елена Владимировна

МАУК «Международный морской клуб» НГО

Хоровое пение

36 и старше

Лауреат II степени

6

Вокальная группа «Сельчане»

МБУ «Культурно-досуговый центр «Рассвет» ПГО

с.Углекаменск

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат II степени

7

Малахова Людмила

(Студия вокала «Харизма»)

руководитель – Мега Наталья Борисовна

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат III степени

8

Шемякина Марина

руководитель – Бабенко Валентина Николаевна

МАУК «ДК им.Ю. А. Гагарина» НГО

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат III степени

9

Божко Наталья

Студия «БИС» п.Врангель

Руководитель – Бальзин Сергей Иванович

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат III степени

10

Баранова Ольга

Руководитель – Данько Ольга Викторовна

МАУК «Дом культуры им.Ю.Гагарина»

Находкинский городской округ

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат III степени

11

Народный вокальный ансамбль «Находка»

Руководитель – Данько Ольга Викторовна

МАУК «Дом культуры им.Ю.Гагарина»

Находкинский городской округ

Эстрадный вокал

36 и старше

Лауреат III степени

12

Ковалева Ольга

г.Находка

Авторская песня

36 и старше

Лауреат III степени

13

Народный ансамбль казачьей песни «Багатица»

руководитель – Еременко Елена Ивановна

МБУК «Международный морской клуб» НГО

Народный вокал

36 и старше

Лауреат III степени

14

Ансамбль украинской песни «Назавжди»

руководитель – Бабенко Валентина Николаевна

МАУК «ДК им.Ю. А. Гагарина» НГО

Народный вокал

36 и старше

Лауреат III степени

15

Народный хор «Русская песня»

руководитель – Бабенко Валентина Николаевна

МАУК «ДК им.Ю. А. Гагарина» НГО

Хоровое пение

36 и старше

Дипломант

16

Вокальный ансамбль «Музыка любви»

руководитель – Савельева Елена Петровна

МАУК «Центр культуры» НГО

Эстрадный вокал

36 и старше

Дипломант

17

Ким Наталья

(Студия вокала «Харизма»)

руководитель – Мега Наталья Борисовна

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

36 и старше

Дипломант

18

Уколова Татьяна

руководитель - Велигодская Татьяна Геннадьевна

МКУК ЦСКДУ ДК имени Артема г.Артем

Эстрадный вокал

36 и старше

Дипломант

19

Никифорова Ольга

руководитель – Гурская Анна Викторовна

МКУК ЦСКДУ ДК «Диана» г.Артем

Эстрадный вокал

36 и старше

Участник