14

15-17 лет

1

Рыкова Ангелина

преподаватель – Алексеева Екатерина Владимировна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Находка

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

I степени

2

Шабунина Екатерина

педагог – Бакшеева Светлана Васильевна

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа»

Находкинский городской округ

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

II степени

3

Тищенко Владислав

(Студия вокала «Харизма»)

руководитель – Мега Наталья Борисовна

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

II степени

4

Андреева Алина

Преподаватель – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

Джазовый вокал

15-17

Лауреат

II степени

5

Шабунина Екатерина

педагог – Бакшеева Светлана Васильевна

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа»

Находкинский городской округ

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

6

Никонишина Виктория

руководитель – Демчук Александр Юрьевич

МКУ«Районный дом культуры»

Партизанского муниципального района Филиал №1

 с. Сергеевка

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

7

Ким Ирина

вокальная студия «PROGOLOS» г.Находка

руководитель – Петухова Екатерина Александровна

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

8

Куницкая Елена

преподаватель – Сизоненко Ульяна Леонидовна

г.Большой Камень

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

9

Завязочников Максим

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества»

 г Партизанск

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

10

Дуэт Ивонен Ольга и Рязанова Полина

руководитель – Рязанова Наталья Юрьевна

МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»

Партизанского муниципального района

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

11

Линяев Владислав

руководитель – Линяев Олег Викторович

МБУДО ДШИ п.Кавалерово

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

12

Хищенко Софья

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

13

Товма Александра

Продюсерский центр «Вивид Артс» г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

14

Рыкова Ангелина

преподаватель – Алексеева Екатерина Владимировна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Находка

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

15

Дидык Вероника

преподаватель – Кожемяко Владимир Игоревич

Приморский краевой колледж искусств г.Находка

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

16

Замуруев Никита

преподаватель – Шулева Марина Анатольевна

ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств»

филиал в г.Находка

Эстрадный вокал

15-17

Лауреат

III степени

17

Бужинская Василина

(Студия вокала «Харизма»)

руководитель – Мега Наталья Борисовна

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

15-17

Дипломант

18

Артюх Сергей

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

15-17

Дипломант

19

Ржечицкая Елизавета

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

15-17

Дипломант

20

Бужинская Василина

(Студия вокала «Харизма»)

руководитель – Мега Наталья Борисовна

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

15-17

Дипломант

21

Богданова Арина

руководитель – Каменная Наталья Сергеевна

Дом культуры Новицкого сельского поселения, с.Новицкое

Эстрадный вокал

15-17

Дипломант

22

Елфимова Арина

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры»

Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

15-17

Дипломант

23

Старкова Анна

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры»

 Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

15-17

Дипломант

24

Вокальный коллектив «Карамель»

Преподаватель – Хороброва Екатерина Сергеевна

МБУДО «Хорольская детская школа искусств»

Хорольского муниципального района

Джазовый вокал

15-17

Дипломант

25

Безуглова Мария

Руководитель – Каменная Наталья Сергеевна

Дом культуры Новицкого сельского поселения

Эстрадный вокал

15-17

Участник

26

Воробьёва Анна

руководитель - Велигодская Татьяна Геннадьевна

МКУК ЦСКДУ ДК имени Артема г.Артем

Эстрадный вокал

15-17

Участник

27

Гарбузова Татьяна

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

 Народный вокал 

15-17

Лауреат

III степени

28

Фольклорный ансамбль «Виктория»

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

 Народный вокал 

15-17

Дипломант

29

Ансамбль русской песни ДШИ №2

преподаватель – Азаренко Евгения Олеговна

МКУДО «Детская школа искусств №2»

 Артемовского городского округа

Народный вокал

смешанная

Лауреат

II степени

30

Дуэт Хороброва Екатерина и Кравченко Маргарита

Преподаватель – Хороброва Екатерина Сергеевна

МБУДО «Хорольская детская школа искусств»

Хорольского муниципального района

Эстрадный вокал

Мастер и ученик

Лауреат

     II степени