12-14 лет

1

Чепухалина Дарья

(Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»)

руководитель – Карелина Анна Ивановна

МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО  филиал ЦКД «ИСКРА»

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

I степени

2

Таубе Данил

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

I степени

 

 

 

3

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»

руководитель – Карелина Анна Ивановна

МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО филиал ЦКД «ИСКРА»

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

II степени

4

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца» (квартет)

руководитель – Карелина Анна Ивановна

МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО филиал ЦКД «ИСКРА»

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

II степени

5

Моховикова Полина и Чепухалина Дарья

(Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»)

руководитель – Карелина Анна Ивановна

МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО  филиал ЦКД «ИСКРА»

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

II степени

6

Моховикова Полина

(Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»)

руководитель – Карелина Анна Ивановна

МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО  филиал ЦКД «ИСКРА»

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

II степени

7

Храброва Милана

(Студия «ЛИК»)

руководитель – Латыпова Виолетта Рахимзановна

МБОУ ДО «РЦДТ»  Партизанский муниципальный район с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

II степени

8

Рыжова Александра

руководитель – Андреева Людмила Владимировна

МБОО ДО «Центр детского творчества»

Партизанский городской округ

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

III степени

9

Малышкина Валерия

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МАУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

Эстрадный вокал

12.14

Лауреат

III степени

10

Мусатов Матвей

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МАУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

III степени

11

Кормаков Семен

(Студия «ЛИК»)

руководитель – Латыпов Рахимзан Александрович

МБОУ ДО «РЦДТ»  Партизанский муниципальный район с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

III степени

12

Храброва Милана и Полищук Константин

(Студия «ЛИК»)

руководитель – Латыпова Виолетта Рахимзановна

МБОУ ДО «РЦДТ»  Партизанский муниципальный район с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

III степени

13

Савотченко София

Студия «БИС» п.Врангель

Руководитель – Бальзин Сергей Иванович

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

III степени

14

Демидова Дарья

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Эстрадный вокал

12-14

Лауреат

III степени

 

 

15

Оцепаева Полина

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Е.В.

Эстрадный вокал

12-14

 

 

 

Лауреат

III степени

 

 

 

16

Мединцева Мария

преподаватель – Алексеева Екатерина Владимировна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Находка

Джазовый вокал

12-14

 

Лауреат

III степени

 

 

17

Сомов Егор

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Рэп

12-14

Лауреат

III степени

18

Шилина Алевтина

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

12-14

Дипломант

19

Алина Бизяева

руководитель  - Остякова Елена Николаевна

хормейстер – Криволутская Елена Владимировна

ДТМ  DRESS CODE г.Находка

Эстрадный вокал

12-14

Дипломант

20

Серышева Виолетта

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры» Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

12-14

Дипломант

21

Камышинская Лилия

вокальная студия «PROGOLOS» г.Находка

руководитель – Петухова Екатерина Александровна

Эстрадный вокал

12-14

Дипломант

22

Дидык София

Студия «БИС» п.Врангель

Руководитель – Бальзин Сергей Иванович

Эстрадный вокал

12-14

Дипломант

23

Леденёва Анастасия

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Эстрадный вокал

12-14

Дипломант

24

Ковалева София

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Эстрадный вокал

12-14

Дипломант

25

Пузин Вячеслав

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры» Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

12-14

Участник

26

Половинкина Дарья

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры» Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

12-14

Участник

27

Таранухина Елизавета

преподаватель – Азаренко Евгения Олеговна

МКУДО «Детская школа искусств №2»

Артемовского городского округа

Народный вокал

12-14

Лауреат

 I степени

28

Костенко Юлия

преподаватель – Азаренко Евгения Олеговна

МКУДО «Детская школа искусств №2»

Артемовского городского округа

Народный вокал

12-14

Лауреат

 I степени

29

Маринина Елизавета

преподаватель – Фесько Елена Евгеньевна

концертмейстер - Беззабаров Сергей Григорьевич

МБУДО «Детская школа искусств  Уссурийского городского округа»

Народный вокал

12-14

Лауреат

II степени

30

Фирсова Екатерина

преподаватель – Фесько Елена Евгеньевна

концертмейстер - Беззабаров Сергей Григорьевич

МБУДО «Детская школа искусств

 Уссурийского городского округа»

Народный вокал

12-14

Дипломант

31

Лоскутова Кристина

преподаватель – Кошман Наталия Михайловна

концертмейстер – Тоткалов Анатолий Геннадьевич

МКУДО «ДШИ №1»  Артёмовского городского округа

Народный вокал

12-14

Дипломант

32

Бондарева Алиса

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Народный вокал

12-14

Дипломант

33

Дуэт Осенний Петр и Осенний Григорий

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Народный вокал

12-14

Дипломант

34

Карпицкая Алина

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

 Народный вокал 

12-14

Дипломант