9-11 лет

1

Кан Андрей

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

I степени

2

Канухина Милана

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

I степени

 

 

3

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»

руководитель – Карелина Анна Ивановна

МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО

филиал ЦКД «ИСКРА»

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 II степени

4

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»

руководитель – Карелина Анна Ивановна

МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО   филиал ЦКД «ИСКРА»

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

II степени

5

Смирнова Мария

(вокальная студия «Ладушки» г.Находка)

руководитель – Пахомова Татьяна Александровна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

II степени

6

Болестев Андрей

преподаватель – Трегубова Екатерина Олеговна

ДМШ ПККИ г.Находка

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

II степени

7

Кулешова Елизавета

Продюсерский центр «Вивид Артс»  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

II степени

 

8

Машотас Милана

руководитель – Гурская Анна Викторовна

МКУК ЦСКДУ ДК «Диана» г.Артем

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

9

Шевцова Ирина

педагог – Бакшеева Светлана Васильевна

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

10

Кан Андрей - Шилина Алевтина

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

    III степени

11

Гонтарь Алиса

руководитель  - Остякова Елена Николаевна

хормейстер – Криволутская Елена Владимировна

ДТМ  DRESS CODE г.Находка

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

12

Мазильников Роман

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры»

Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

13

Табачкова Виолетта

(вокальная студия «Ладушки» г.Находка)

руководитель – Пахомова Татьяна Александровна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

14

Вокальная группа «Элегия»

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МАУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

15

Романова Елизавета

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МАУК «Дом культуры п.Врангель»

Находкинский городской округ

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

16

Куницкая Виктория

преподаватель – Сизоненко Ульяна Леонидовна

г.Большой Камень

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

17

Овчинникова Полина

руководитель – Рязанова Наталья Юрьевна

МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»

Партизанского муниципального района

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

18

Сенникова Алиса

преподаватель – Сизоненко Ульяна Леонидовна

г.Большой Камень

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

19

Жуков Тимофей

Продюсерский центр «Вивид Артс»  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

20

Дьяченко Мирослава

Продюсерский центр «Вивид Артс»  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

 

21

Баташан Маргарита

Продюсерский центр «Вивид Артс»  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

 

22

Жуков Тимофей, Дьяченко Мирослава,

Баранова Милена

Продюсерский центр «Вивид Артс»   г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

 

 

23

Панченко Тихон

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Шулева Марина Анатольевна

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

 

24

Ярославская Олеся

преподаватель – Алексеева Екатерина Владимировна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Находка

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

25

Минина Влада

Преподаватель - Милорадова Лана Владимировна

МБУ ДО Детская школа искусств

Арсеньевского городского округа

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

 

26

Ким Юлия

преподаватель – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

Эстрадный вокал

9-11

Лауреат

III степени

27

Цуканова Злата

(Студия «ЛИК»)

руководитель – Латыпов Рахимзан Александрович

МБОУ ДО «РЦДТ»

 Партизанский муниципальный район

 с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

9-11

Дипломант

28

Косякова Лидия

руководитель - Велигодская Татьяна Геннадьевна

МКУК ЦСКДУ ДК имени Артема г.Артем

Эстрадный вокал

9-11

Дипломант

29

Комаринец Мария

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

9-11

Дипломант

30

Вокальная группа «DRESS CODE»

руководитель  - Остякова Елена Николаевна

хормейстер – Криволутская Елена Владимировна

ДТМ  DRESS CODE г.Находка

Эстрадный вокал

9-11

Дипломант

31

Баранова Валерия

преподаватель – Шулева Марина Анатольевна

ДМШ Приморского краевого колледжа искусств филиал в г.Находке

Эстрадный вокал

9-11

Дипломант

32

Рогачёва Ника

Студия «БИС» п.Врангель

Руководитель – Бальзин Сергей Иванович

Эстрадный вокал

9-11

Дипломант

33

Хорошко Виталина

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Эстрадный вокал

9-11

Дипломант

34

Рекайкина Вероника

 руководитель - Велигодская Татьяна Геннадьевна

МКУК ЦСКДУ ДК имени Артема г.Артем

Эстрадный вокал

9-11

Участник

35

Косякова Ангелина

руководитель - Велигодская Татьяна Геннадьевна

МКУК ЦСКДУ ДК имени Артема г.Артем

Эстрадный вокал

9-11

Участник

36

Мария Дубняк

руководитель  - Остякова Елена Николаевна

хормейстер – Криволутская Елена Владимировна

ДТМ  DRESS CODE г.Находка

Эстрадный вокал

9-11

Участник

37

Ли Виктория

Руководитель – Каменная Наталья Сергеевна

Дом культуры Новицкого сельского поселения

Эстрадный вокал

9-11

Участник

38

Николаева Дарина

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Академический вокал

9-11

Участник

39

Исакова Вероника и Толмачёва Елизавета

преподаватель – Фесько Елена Евгеньевна

концертмейстер - Беззабаров Сергей Григорьевич

МБУДО «Детская школа искусств 

Уссурийского городского округа»

Народный вокал

9-11

Лауреат

I степени

40

Мартынюк Ксения

преподаватель – Фесько Елена Евгеньевна

концертмейстер - Беззабаров Сергей Григорьевич

МБУДО «Детская школа искусств  Уссурийского городского округа»

Народный вокал

9-11

Лауреат

 II степени

41

Толмачёва Елизавета

преподаватель – Фесько Елена Евгеньевна

концертмейстер - Беззабаров Сергей Григорьевич

МБУДО «Детская школа искусств 

Уссурийского городского округа»

Народный вокал

9-11

Лауреат

II степени

42

Сизикова Дарья

преподаватель – Азаренко Евгения Олеговна

МКУДО «Детская школа искусств №2» Артемовского городского округа

Народный вокал

9-11

Лауреат

II степени

43

Уколова Дарья

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Народный вокал

9-11

Лауреат

 II степени

44

Собанчеева Александра

преподаватель – Фесько Елена Евгеньевна

концертмейстер - Беззабаров Сергей Григорьевич

МБУДО «Детская школа искусств 

Уссурийского городского округа»

Народный вокал

9-11

Лауреат

III степени

45

Гондарева Мария

руководитель – Фесько Елена Евгеньевна

Музыкальная студия «Аккорд» г.Уссурийск

Народный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

46

Вертопрахова Арина

преподаватель – Азаренко Евгения Олеговна

МКУДО «Детская школа искусств №2» Артемовского городского округа

Народный вокал

9-11

Лауреат

III степени

47

Шутенко Лилиана

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Народный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

48

Байбородина Дарья

Педагог – Дементьева Елена Михайловна

Педагог - Каневская Светлана Борисовна

Концертмейстер – Каневская Светлана Борисовна

МБОУ ЦДТ г.Уссурийск

Народный вокал

9-11

Лауреат

 III степени

49

Луговая Лада

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры» Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Народный  вокал

9-11

Дипломант

50

Конопатин Михаил

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Народный вокал

9-11

Дипломант

51

Литвинова Анастасия

руководитель – Михайлова Лариса Александровна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г Партизанск

Народный вокал

9-11

Участник