12

5-8 лет

1

Хегай Арина

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

 I степени

2

Вольмер Варя

музыкальный руководитель – Однодворец Лариса Александровна

воспитатель - Перепелюк Наталья Константиновна

МБДОУ «Центр развития ребенка д/сад №67» г.Находка

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

I степени

3

Баранова Милена

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

I степени

4

Арт-студия «АванСцена»

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

 II степени

5

Моторина Валерия

руководитель - Велигодская Татьяна Геннадьевна

МКУК ЦСКДУ ДК имени Артема г.Артем

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

 III степени

6

Назаренко Андрей

руководитель – Плотникова Ольга Борисовна

МАУК «Дом культуры имени Ю.Гагарина» НГО

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

 III степени

7

Лагутина Эвелина

(Вокальный коллектив «Канон»)

руководитель – Кан Виктор Иннокентьевич

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

III степени

8

Баранова Милена

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

III степени

9

Переславцева Злата

преподаватель – Алексеева Екатерина Владимировна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г.Находка

Эстрадный вокал

5-8

Лауреат

 III степени

10

Плотникова Виктория

руководитель – Плотникова Ольга Борисовна

МАУК «Дом культуры имени Ю.Гагарина» НГО

Эстрадный вокал

5-8

Дипломант

11

Рекайкина Арина

руководитель  - Велигодская Татьяна Геннадьевна

МКУК ЦСКДУ ДК имени Артема г.Артем

Эстрадный вокал

5-8

Дипломант

12

Дуэт Ефимова Александра и Ефимов Даниил

руководитель – Каменная Наталья Сергеевна

Дом культуры Новицкого сельского поселения

Эстрадный вокал

5-8

Дипломант

13

Полежаева Вероника

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

5-8

Дипломант

14

Ахметова Самира

(Студия «ЛИК»)

руководитель – Латыпова Виолетта Рахимзановна

МБОУ ДО «РЦДТ»  Партизанский муниципальный район с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

5-8

Дипломант

15

Заверюха Полина

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Ионова Арина Руслановна

Эстрадный вокал

5-8

Дипломант

16

Саянок Ульяна

руководитель – Землянуха Ольга Геннадьевна

МКУ «Районный дом культуры»

Партизанского муниципального района

с.Владимиро-Александровское

Эстрадный вокал

5-8

Участница

17

Толубаева Валерия

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Алексеева Екатерина Владимировна

Эстрадный вокал

5-8

Участник

18

Тимченко Ксения

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Трегубова Екатерина Олеговна

Эстрадный вокал

5-8

Участник

19

Шабалкина Таисия

Продюсерский центр «Вивид Артс» филиал  г.Находка

руководитель Быкова Полина Викторовна

педагог по вокалу – Трегубова Екатерина Олеговна

Эстрадный вокал

5-8

Участник

20

Виноградова Агата

преподаватель – Азаренко Евгения Олеговна

МКУДО «Детская школа искусств №2»

Артемовского городского округа

Народный вокал

5-8

Лауреат

III  степени

21

Пасько Виктория

преподаватель – Фесько Елена Евгеньевна

МБУДО «Детская школа искусств»

Уссурийского городского округа

Народный вокал

5-8

Дипломант