Тел.: 8 (4236) 668-010
Факс: 8 (4236) 668-026
e-mail: dkvrangel@mail.ru

 blind

Instagram  OK  VK  

  • Добро пожаловать на официальный сайт

    Добро пожаловать на официальный сайт "Дома культуры п. Врангель" НГО

  • 1

2019 г.

IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Времена года», г. Суйфеньхэ, КНР

Дипломом Лауреата I степени награждена Хиля Юлия

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdec3c749163

 

2018 г.

Конкурс-фестиваль «Танцевальные встречи в Тихоокеанске», г. Фокино, 2018 г.

.Диплом Лауреата I степени награжден ТСК «Реверанс», номинация «Современная хореография»

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId73ad1eb470

Фестиваль взрослых непрофессиональных танцоров «Давайте потанцуем 2018», г. Находка, 2018 г.

Награжден ТСК «Реверанс».

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIddd0d11fde2

Открытый Дальневосточный конкурс-фестиваль «Первые шаги в мире творчества», г. Владивосток, 2018 г.

Благодарственным письмом награжден Таиров Константин Васильевич за подготовку и достойное представление конкурсантов.

Дипломом Лауреата II степени награжден ТСК «Реверанс».

Дипломом Лауреата II степени награждена Шах Дарина.

Дипломом Лауреата II степени награждена Хиля Юлия.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId4317768759

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 «Акробатический Рок-н-рол», г. Владивосток, 2018 г.

Дипломом за III место награждена Хиля Юлия.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId649bffbe28

Spring Cup 2018, г. Находка, 2018 г.

Дипломом за 4 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+Юниоры 1», Ch, H класс.

Дипломом за 4 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+Юниоры 1», 3 танца, H класс.

Дипломом за 3 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+Юниоры 1», S, H класс.

Дипломом за 4 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+Юниоры 1», W, H класс.

Дипломом за 1 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+Юниоры 1», 3 танца, H класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId0679802cf2

Конкурс спортивного танца «Багульник», г. Владивосток

Дипломом за V место награжден Назарко Александр, возрастная группа «Дети 2», 3 танца, соло.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdd6cc137611

 

2017 г.

Традиционный турнир по спортивным танцам, г. Находка

Дипломом за 2 место награжден Нахзарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, Н-класс

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId0dc4ef1406

Благодарность от ООО «Стивидорная компания «Малый порт»

Благодарность балетмейстеру клубного танцевально-спортивного клуба «Реверанс» Таирову Константину Васильевичу за организацию корпоративного обучения танцам сотрудников ООО «Стивидорная компания «Малый порт»

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdf07102bfd3

Семинар для тренеров и спортивных судей по акробатическому рок-н-ролу, г. Фокино

Сертификат, подтверждающий, что Таиров Константин принимал участие в семинаре для тренеров и спортивных судей по акробатическому рок-н-ролу

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId4b1feb8543

Хореографический фестиваль «Жизнь в ритме танца», г. Находка

Благодарственное письмо коллективу танцевально-спортивного клуба «Реверанс» (руководитель Таиров Константин Васильевич) за участие в хореографическом фестивале «Жизнь в ритме танца», профессиональное мастерство, вклад в развитие хореографического искусства Находкинского городского округа

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId8b6f36ec6d

Конкурс «Autumn Cup-2017», г. Находка

Дипломом за 1 место награжден Назарко Александр в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», 3 танца, Н класс.

Дипломом за 2 место награжден Назарко Александр в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», W, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», 3 танца, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», W, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», S, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», Ch, Н класс.

Дипломом за 2 место награждены Назарко Александр в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», S, Н класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId7768654db8

Международный фестиваль танца «Кубок Азии Юань Дун 2017», г. Муданьцзян, КНР.

Дипломом за 1 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия.

Дипломом за 2 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия.

Дипломом за 4 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdde2613ed67

Традиционный турнир по спортивным танцам «Под счастливой звездой 2017», г. Большой Камень.

Дипломом за 3 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», латиноамериканская программа E-D класс.

Дипломом за 6 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», европейская программа E-D класс.

Дипломом за 4 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети-1», Н класс.

Дипломом за 2 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети-2+1», Н класс.

Дипломом за 2 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети-2+1», Н класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdfcfa94720d

Конкурс  «Торнадо-дэнс»

Дипломом за IV место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 1», Н-Е класс, Европейская программа.

Дипломом за IV место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 1», Н-Е класс, Латиноамериканская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIda522fb81cf

 Традиционный турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы 2017», г. Артем

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа E-D класс.

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа E-D класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIddf785f549f

Конкурс спортивного танца «Багульник», г. Владивосток

Дипломом за VI место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 2+1», D-B класс, Латиноамериканская программа.

Дипломом за VII место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 2+1», E-D класс, Латиноамериканская программа.

Дипломом за VI место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 2+1», E-D класс, Европейская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdb2e3552038

Традиционный турнир по спортивным танцам «Танцевальные встречи в Тихоокеанске», г. Фокино

Дипломом за 1 место награждены Француз Павел и Кузнецова Анастасия, возрастная категория «Юниоры и юниорки 16-18 лет», Европейская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId35572615f0

Традиционный турнир по спортивным танцам  «Реверанс-2017», п. Врангель

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», программа 8 танцев, E –D класс.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E –D класс.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 1 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», программа 8 танцев, E –D класс.

Дипломом за 1 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Латиноамериканская программа.

Дипломом за 3 место награждены Тё Константин и Хиля, возрастная категория «Юниоры 2+1», двоеборье.

Дипломом награждена Хиля Ирина Александровна, руководитель студии сюжетного танца «Карамельки» за активное участие в Краевом фестивале танцевального искусства «Реверанс-2017», п. Врангель, 2017 г.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdece0c88ce1

Традиционный турнир по спортивным танцам  «Звезды побережья 2017», г. Находка

Дипломом за 7 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E –D класс.

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Латиноамериканская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdef732e5b35

IV региональный турнир по танцевальному спорту «Золотая Долина-2017», с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, D – C класс.

Дипломом за 3 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 3 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E-D класс.

Дипломом за 1 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, D –C класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIde2386ae58f

Традиционный турнир по спортивным танцам «Мечта-2017», г. Артем

Дипломом за 5 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E – D класс.

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Латиноамериканская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId10cbea50ff

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

 

2016 г.

Традиционный турнир по спортивным танцам «Под счастливой звездой 2016», г. Большой Камень.

Дипломом за I место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2+1», Латиноамериканская программа.

Дипломом за II место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2», Латиноамериканская программа.

Дипломом за I место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Молодежь», Латиноамериканская программа.

Дипломом за I место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Молодежь», Европейская программа.

Дипломом за IV место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2+1», Европейская программа.

Дипломом за IV место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2», Европейская программа. 

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId4995d3f8c2

Конкурс спортивного танца «Багульник», г. Владивосток

Дипломом конкурса «Багульник-2016» награждаются Француз Павел и Шелобод Юлия, занявшие III в возрастной группе «Взрослые + Молодежь, D-B-класс, Латиноамериканская программа танцев.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId3f8467e99e

Традиционный турнир по спортивным танцам «Танцевальные встречи в Тихоокеанске», г. Фокино

Дипломом за IV место награжден Халилов Николай, возрастная категория «Дети 2+1».

Дипломом за II место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, Н класс.

Традиционный турнир по спортивным танцам  «Звезды побережья 2016», г. Находка

Дипломом за 2 место награждаются Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Взрослые + Молодежь» в Европейской программе D-B класс,.

Дипломом за III место награждаются Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Взрослые + Молодежь», D-B класс.

Дипломом за 2 место награждается Халимов Николай, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, H класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdc48689b121

IV региональный турнир по танцевальному спорту «Золотая Долина- 2016», с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район.

Дипломом за II место  награжден Халимов Николай в возрастной категории 2+1, 3 танца, Н класс.

Дипломом за II место награждена Василенко Ульяна в возрастной категории 2+1, 3 танца, Н класс.

Дипломом за II место награжден Василенко Кирилл в возрастной категории 2+1, 3 танца, Н класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIde2386ae58f

Традиционный турнир по спортивным танцам «Мечта-2016», г. Артем

Грамотой награжден Француз Павел за 6 место, возраст «Молодежь», класс «Открытый», программа «St».

Грамотой награжден Француз Павел за 5 место, возраст «Взрослые - Молодежь», класс «D-B», программа «St». 

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId827db86f00

Межклубный турнир по спортивным танцам «Free Style Land», г. Москва

Грамотой за второе место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «С» классу, Взрослые + молодежь.

Грамотой за второе место награжденыФранцуз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «С» классу, Взрослые + молодежь.

Грамотой за первое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

Грамотой за второе место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId99d4a3f323

Россйский турнир «Mosdance Grand Prix», г. Москва

Дипломом за четвертое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за пятое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId96b7a68b80

Межклубный турнир «Кубок Оникса», г. Москва

Дипломом за четвертое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за четвертое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «B» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за пятое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «B» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за третье место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId94a5d135e2

Традиционный турнир по спортивным танцам «Престиж-2016», г. Находка

Дипломом за 6 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, True.

Дипломом за 4 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, Н-класс.

Дипломом за 1 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, 3 танца, True.

Дипломом за 5 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», S, Н-класс.

Дипломом за 6 место награждены Чурсин Илья и Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, True.

Дипломом за 4 место награждена Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», S, Н-класс.

Дипломом за 5 место награждена Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, Н-класс.

Дипломом за 2 место награждена Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», W, Н-класс.

Дипломом за 1 место награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, Н-класс.

Дипломом за 3 место  награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», W, Н-класс.

Дипломом за 1 место награждены Чурсин Илья и Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, True.

Дипломом за 3 место  награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», S, Н-класс.

Дипломом за 3 место награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, Н-класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId3e81038bbc