Тел.: 8 (4236) 668-010
Факс: 8 (4236) 668-026
e-mail: dkvrangel@mail.ru

 blind

Instagram  OK  VK  

  • Добро пожаловать на официальный сайт

    Добро пожаловать на официальный сайт "Дома культуры п. Врангель" НГО

  • Ансамбль «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет

    Ансамбль «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет

    Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Образцовый ансамбль народного танца «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет. Подробнее
  • 21 февраля в 14:30 VI молодежный конкурс «Кодекс чести»

    21 февраля в 14:30 VI молодежный конкурс «Кодекс чести»

    Вход свободный. Подробнее
  • 23 февраля в 14:00 праздничный концерт «С Днем защитника Отечества»

    23 февраля в 14:00 праздничный концерт «С Днем защитника Отечества»

    Вход свободный. Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

2017 г.

Традиционный турнир по спортивным танцам, г. Находка

Дипломом за 2 место награжден Нахзарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, Н-класс

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdd3c424e175

Благодарность от ООО «Стивидорная компания «Малый порт»

Благодарность балетмейстеру клубного танцевально-спортивного клуба «Реверанс» Таирову Константину Васильевичу за организацию корпоративного обучения танцам сотрудников ООО «Стивидорная компания «Малый порт»

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId6b8e216cec

Семинар для тренеров и спортивных судей по акробатическому рок-н-ролу, г. Фокино

Сертификат, подтверждающий, что Таиров Константин принимал участие в семинаре для тренеров и спортивных судей по акробатическому рок-н-ролу

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId0c32addb10

Хореографический фестиваль «Жизнь в ритме танца», г. Находка

Благодарственное письмо коллективу танцевально-спортивного клуба «Реверанс» (руководитель Таиров Константин Васильевич) за участие в хореографическом фестивале «Жизнь в ритме танца», профессиональное мастерство, вклад в развитие хореографического искусства Находкинского городского округа

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId5b0e0a7cf4

Конкурс «Autumn Cup-2017», г. Находка

Дипломом за 1 место награжден Назарко Александр в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», 3 танца, Н класс.

Дипломом за 2 место награжден Назарко Александр в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», W, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», 3 танца, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», W, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», S, Н класс.

Дипломом за 5 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», Ch, Н класс.

Дипломом за 2 место награждены Назарко Александр в возрастной категории «Дети 2+Юниоры 1», S, Н класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId18beb72a06

Международный фестиваль танца «Кубок Азии Юань Дун 2017», г. Муданьцзян, КНР.

Дипломом за 1 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия.

Дипломом за 2 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия.

Дипломом за 4 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId0b95d8acf9

Традиционный турнир по спортивным танцам «Под счастливой звездой 2017», г. Большой Камень.

Дипломом за 3 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», латиноамериканская программа E-D класс.

Дипломом за 6 место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», европейская программа E-D класс.

Дипломом за 4 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети-1», Н класс.

Дипломом за 2 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети-2+1», Н класс.

Дипломом за 2 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети-2+1», Н класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId8de3861825

Конкурс  «Торнадо-дэнс»

Дипломом за IV место  награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 1», Н-Е класс, Европейская программа.

Дипломом за IV место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 1», Н-Е класс, Латиноамериканская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId6114c31b36

 Традиционный турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы 2017», г. Артем

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа E-D класс.

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа E-D класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdbbefdf2df6

Конкурс спортивного танца «Багульник», г. Владивосток

Дипломом за VI место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 2+1», D-B класс, Латиноамериканская программа.

Дипломом за VII место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 2+1», E-D класс, Латиноамериканская программа.

Дипломом за VI место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная группа «Юниоры 2+1», E-D класс, Европейская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId84cc0da919

Традиционный турнир по спортивным танцам «Танцевальные встречи в Тихоокеанске», г. Фокино

Дипломом за 1 место награждены Француз Павел и Кузнецова Анастасия, возрастная категория «Юниоры и юниорки 16-18 лет», Европейская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdb607589363

Традиционный турнир по спортивным танцам  «Реверанс-2017», п. Врангель

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», программа 8 танцев, E –D класс.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E –D класс.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 1 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», программа 8 танцев, E –D класс.

Дипломом за 1 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Латиноамериканская программа.

Дипломом за 3 место награждены Тё Константин и Хиля, возрастная категория «Юниоры 2+1», двоеборье.

Дипломом награждена Хиля Ирина Александровна, руководитель студии сюжетного танца «Карамельки» за активное участие в Краевом фестивале танцевального искусства «Реверанс-2017», п. Врангель, 2017 г.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId328d01a436

Традиционный турнир по спортивным танцам  «Звезды побережья 2017», г. Находка

Дипломом за 7 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E –D класс.

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 4 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Латиноамериканская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIda06488e66c

IV региональный турнир по танцевальному спорту «Золотая Долина-2017», с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район.

Дипломом за 2 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, D – C класс.

Дипломом за 3 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 3 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E-D класс.

Дипломом за 1 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, D –C класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId700ce2470b

Традиционный турнир по спортивным танцам «Мечта-2017», г. Артем

Дипломом за 5 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия , возрастная категория «Юниоры 2+1», Латиноамериканская программа, E – D класс.

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 2+1», Европейская программа, E –D класс.

Дипломом за 6 место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Юниоры 1», Латиноамериканская программа.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId56c948cdc2

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

 

2016 г.

Традиционный турнир по спортивным танцам «Под счастливой звездой 2016», г. Большой Камень.

Дипломом за I место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2+1», Латиноамериканская программа.

Дипломом за II место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2», Латиноамериканская программа.

Дипломом за I место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Молодежь», Латиноамериканская программа.

Дипломом за I место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Молодежь», Европейская программа.

Дипломом за IV место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2+1», Европейская программа.

Дипломом за IV место награждены Тё Константин и Хиля Юлия, возрастная категория «Дети 2», Европейская программа. 

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdd0be3a302f

Конкурс спортивного танца «Багульник», г. Владивосток

Дипломом конкурса «Багульник-2016» награждаются Француз Павел и Шелобод Юлия, занявшие III в возрастной группе «Взрослые + Молодежь, D-B-класс, Латиноамериканская программа танцев.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId1b21d4a42b

Традиционный турнир по спортивным танцам «Танцевальные встречи в Тихоокеанске», г. Фокино

Дипломом за IV место награжден Халилов Николай, возрастная категория «Дети 2+1».

Дипломом за II место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, Н класс.

Традиционный турнир по спортивным танцам  «Звезды побережья 2016», г. Находка

Дипломом за 2 место награждаются Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Взрослые + Молодежь» в Европейской программе D-B класс,.

Дипломом за III место награждаются Француз Павел и Шелобод Юлия, возрастная категория «Взрослые + Молодежь», D-B класс.

Дипломом за 2 место награждается Халимов Николай, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, H класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId0f47f7751f

IV региональный турнир по танцевальному спорту «Золотая Долина- 2016», с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район.

Дипломом за II место  награжден Халимов Николай в возрастной категории 2+1, 3 танца, Н класс.

Дипломом за II место награждена Василенко Ульяна в возрастной категории 2+1, 3 танца, Н класс.

Дипломом за II место награжден Василенко Кирилл в возрастной категории 2+1, 3 танца, Н класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId700ce2470b

Традиционный турнир по спортивным танцам «Мечта-2016», г. Артем

Грамотой награжден Француз Павел за 6 место, возраст «Молодежь», класс «Открытый», программа «St».

Грамотой награжден Француз Павел за 5 место, возраст «Взрослые - Молодежь», класс «D-B», программа «St». 

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId8c2d9b8a9d

Межклубный турнир по спортивным танцам «Free Style Land», г. Москва

Грамотой за второе место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «С» классу, Взрослые + молодежь.

Грамотой за второе место награжденыФранцуз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «С» классу, Взрослые + молодежь.

Грамотой за первое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

Грамотой за второе место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId3bbbd4923d

Россйский турнир «Mosdance Grand Prix», г. Москва

Дипломом за четвертое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за пятое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdc445e620b4

Межклубный турнир «Кубок Оникса», г. Москва

Дипломом за четвертое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за четвертое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Латиноамериканской программе, по «B» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за пятое место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «B» классу, Взрослые + молодежь.

Дипломом за третье место награждены Француз Павел и Шелобод Юлия в Европейской программе, по «D» классу, Взрослые + молодежь.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProIdd9f4135614

Традиционный турнир по спортивным танцам «Престиж-2016», г. Находка

Дипломом за 6 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, True.

Дипломом за 4 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, Н-класс.

Дипломом за 1 место награждены Назарко Александр и Саянок Алиса, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, 3 танца, True.

Дипломом за 5 место награжден Назарко Александр, возрастная категория «Дети 2+1», S, Н-класс.

Дипломом за 6 место награждены Чурсин Илья и Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, True.

Дипломом за 4 место награждена Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», S, Н-класс.

Дипломом за 5 место награждена Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, Н-класс.

Дипломом за 2 место награждена Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», W, Н-класс.

Дипломом за 1 место награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, Н-класс.

Дипломом за 3 место  награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», W, Н-класс.

Дипломом за 1 место награждены Чурсин Илья и Романова Екатерина, возрастная категория «Дети 2+1», 3 танца, True.

Дипломом за 3 место  награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», S, Н-класс.

Дипломом за 3 место награждена Шах Дарина, возрастная категория «Дети 2+1», Ch, Н-класс.

View the embedded image gallery online at:
http://dkvrangel.ru/nagrady/reverans#sigProId8dcebd5031