Тел.: 8 (4236) 668-010
Факс: 8 (4236) 668-026
e-mail: dkvrangel@mail.ru

 blind

Instagram  OK  VK  

  • Добро пожаловать на официальный сайт

    Добро пожаловать на официальный сайт "Дома культуры п. Врангель" НГО

  • 1

28,29 апреля 2017 года в п. Врангель Находкинского городского округа состоялся Краевой фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго – 2017».

Цель фестиваля:

- выявление одаренных исполнителей и стимулирование деятельности действующих  творческих ансамблей;

-  популяризация инструментального музыкального творчества, сохранение и развитие различных направлений ансамблевого и сольного  исполнительства;

Учредители и Организаторы фестиваля:

- Департамент культуры  Приморского края;

- Государственное автономное учреждение  «Приморский краевой центр народной культуры»;

- Администрация Находкинского городского округа;

- Управление культуры администрации Находкинского городского округа;

- Муниципальное  бюджетное учреждение  культуры «Дом культуры п. Врангель» Находкинского городского округа.

Фестиваль  открыли  заместитель главы  администрации Находкинского городского округа  Белов Александр Владимирович и начальник  территориального управления п. Врангель Городецкий Олег Анатольевич

В фестивале приняли участие 46 коллективов, 163 отдельных исполнителей из  городов Артёма, Большой Камень, Владивостока, Дальнегорска, Находки, Партизанска, Уссурийска, Фокино, Надежденского сельского поселения, Ольгинского, Партизанского, Хорольского муниципальных районов.

Жюри фестиваля:

Козлова Нина Ивановна, председатель цикловой комиссии хоровых дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" г.Уссурийск

Дементьева Елена Михайловн, преподаватель народно-хоровых дисциплин высшей квалификационной категории,  руководитель народного ансамбля русской песни «Белые росы».

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" г.Уссурийск

Козлов Вячеслав Александрович, преподаватель оркестровых дисциплин высшей квалификационной категории

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" г.Уссурийск

Шулева Марина Анатольевна, заведующая отделением  «Музыкальное искусство эстрады», преподаватель высшей квалификационной категории филиала ГАПОУ  "Приморский краевой колледж искусств" в  г.Находке

Копылова Евгения Николаевна, заведующая отделением  «Хоровое дирижирование и вокальное искусство», преподаватель  высшей квалификационной  категории филиала ГАПОУ  "Приморский краевой колледж искусств" в  г.Находке.

Победителями конкурса стали:

ГРАН-ПРИ:

Кан Виктор

педагог – Сиднева Юлия Валерьевна

МАУК «Городской Дворец культуры» г. Партизанск

ГРАН-ПРИ:

Вокальный ансамбль «Мы вместе»

педагог – Михайлова Лариса Аркадьевна

МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств»

Хорольского муниципального района

 

Фамилия имя участника, название коллектива

ЛАУРЕАТ

Анфилофьева Инна

педагог – Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алёна Викторовна

МКУДО ДШИ №2 Артёмовского городского округа

1

Ансамбль ложкарей «Калинка»

руководители: Ерукаева Наталья Викторовна, Исакова Ольга Валерьевна

МБОУ «Школа №17», г.Владивосток

1

Бойченко Андрей

(солистка образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца»)

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

1

Зонина Дарья

педагог – Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»,  Партизанский муниципальный район

1

Архипенко Артемий

педагог – Сиднева Юлия Валерьевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»,  Партизанский муниципальный район

1

Гарбузова Татьяна

педагог – Михайлова Лариса Александровна

(МБОО ДО «Центр Детского творчества» г.Партизанск)

1

Прянникова Анастасия

педагог – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

1

Курочкина Екатерина

педагог – Лукина Надежда Васильевна

МБУ ДО «ДШИ № 1» г.Находка

1

Ансамбль скрипачей «Концертино»

педагог - Шибарская Лилия Борисовна

концертмейстер– Хороброва Екатерина Сергеевна

МБУ ДО «Хорольская детская школа искусств»

1

Вокальная группа «Карамельки»

педагог – Хороброва Екатерина Сергеевна

МБУ ДО «Хорольская детская школа искусств»

1

Арасханян Татев

педагог – Хороброва Екатерина Сергеевна

МБУ ДО «Хорольская детская школа искусств»

1

Келигова Эллина

педагог – Беликова Юлия Константиновна

Филиал ВГУЭС г.Находка

1

Буздалин Григорий

студия ударных инструментов «FORTE»

руководитель – Габерт Владимир Рихторович

МБУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

1

Вокальное трио «Мы вместе»

педагог – Михайлова Лариса Аркадьевна

МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района

1

Полянская Виктория

педагог – Михайлова Лариса Аркадьевна

МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района

1

Ансамбль русских народных инструментов «Златица»,

солистка – Славнитская Инна

руководитель – Тоткалов Анатолий Геннадьевич

МКУДО ДШИ №1 г.Артём

1

Кожевникова Олеся

концертмейстер – Полпудникова Зоя Николаевна

МБУ ДО ДШИ ЗАТО г.Фокино

1

Лигай Елена

педагог – Ужовская Лариса Александровна

(Студия эстрадно-джазового вокала «АграF» ПримИЖТ г.Уссурийск)

1

Красницкий Игорь

МБУК «Дом культуры им. Ю.Гагарина» НГО

1

Folk-группа   «Ковано колесо»

педагог, хормейстер – Баланова Анастасия Ивановна

МБУ НЦКД Надежденское сельское поселение

1

Ансамбль русских народных инструментов «Златица»,

солистка – Славнитская Инна

руководитель – Тоткалов Анатолий Геннадьевич

МКУДО ДШИ №1 г.Артём

1

Дуэт аккордеонистов:

Артамонова Владислава – Загороднов Александр

педагог – Загороднова Марина Георгиевна

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» г.Находка

2

Когай Диана

(студия эстрадно-джазового вокала «Овация»)

педагог – Ужовская Лариса Александровна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

2

Иванова Дарья

педагог – Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алёна Викторовна

МКУДО ДШИ №2 Артёмовского городского округа

2

Андриевский Даниил

педагог Авдеева Дарья Викторовна

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»  НГО

2

Моховикова Полина

(солистка образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца»)

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

2

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

2

Бут Анастасия

(студия «БИС», руководитель Бальзин Сергей Иванович)

п.Врангель

2

Образцовый фольклорный ансамбль «Алёнушка»

руководитель – Прусова Виктория Викторовна

МБУК  «Дом Молодёжи» г.Находка

2

Хор «Ручеёк»

педагог – Ярошенко Александра Владимировна

концертмейстер – Караулова Маргарита Юрьевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»,  Партизанский муниципальный район

2

Образцовый духовой оркестр

руководитель Гладышенко Виталий Анатольевич

МБОУ ДО ЦРТДЮ Уссурийский городской округ, с.Новоникольск

2

Полищук Константин

педагог – Латыпова Виолетта Рахимзановна

МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»

Партизанский муниципальный район

2

Кондобаева Дарья

руководитель Плотникова Ольга Борисовна

МБУК «Дом культуры им. Ю.Гагарина» НГО

2

Белоножко  София

руководитель Плотникова Ольга Борисовна

МБУК «Дом культуры им. Ю.Гагарина» НГО

2

Бужинская Василина

педагог – Андреева Людмила Владимировна

МБОО ДО «Центр детского творчества» ПГО

2

Борщ Анна

педагог – Михайлова Лариса Александровна

(МБОО ДО «Центр Детского творчества» ПГО)

2

Канухина Милана

педагог – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

2

Пароваткин Иван

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МБУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

2

Чепухалина Дарья

(солистка образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца»)

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

2

Мустафаева Сабина

педагог – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

2

Мустафаева Сабина

педагог – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

2

Погодина Виктория

педагог – Михайлова Лариса Аркадьевна

МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района

2

Фефелова Галина Леонидовна

хормейстер – Суханов Валерий Николаевич

ДК с.Олений МКУК «Методический центр» АГО

2

Иванов Сергей

Находкинский городской округ

2

Ключник Евгений

руководитель – Агаренко Светлана Георгиевна

МБУК ДК «ВОСХОД» п.Дунай

2

Лигай Елена

педагог – Ужовская Лариса Александровна

(Студия эстрадно-джазового вокала «АграF» ПримИЖТ г.Уссурийск)

2

Вокальная группа «Экипаж»

руководитель Красницкий Игорь Николаевич

МБУК «Дом культуры им. Ю.Гагарина» НГО

2

Вокальная группа «Радуга»

педагог, хормейстер – Баланова Анастасия Ивановна

МБУ НЦКД Надежденское сельское поселение

2

Рябцева Лия

педагог – Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»,   Партизанский муниципальный район

3

Вокальная группа «Цунами»

педагог – Шалякина Олеся Евгеньевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»,  Партизанский муниципальный район

3

Карпицкая Алина

педагог – Михайлова Лариса Александровна

(МБОО ДО «Центр Детского творчества» ПГО)

3

Ансамбль ложкарей «Задоринка»

педагог Новомлинская Виктория Ивановна

(МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка)

3

Мажуга Лилия

(студия эстрадно-джазового вокала «Овация»)

педагог – Ужовская Лариса Александровна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

3

Студия вокального мастерства «Орфей» (старшая группа)

руководитель Плотникова Ольга Борисовна

МБУК «Дом культуры им. Ю.Гагарина» НГО

3

Ансамбль учащихся народного отделения

МКУДО ДШИ №2 Артёмовского городского округа

педагог – Лысенко Евгения Олеговна

концертмейстер – ансамбль народных инструментов «Субботея»

3

Рыкова Ангелина

педагог - Шелепова Инна Васильевна

МБОУ СОШ №18 НГО п.Врангель

3

Клубное формирование эстрадного пения «Элегия»

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МБУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

3

Лещик Виолетта

руководитель – Беляева Ольга Анатольевна

МБУК «Дом культуры п.Врангель» НГО

3

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»  группа «Дебют»

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

3

Боженко Милана

(солистка образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца»)

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

3

Мажуга Лилия

(студия эстрадно-джазового вокала «Овация»)

педагог – Ужовская Лариса Александровна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

3

Губаль Ирина

педагог – Беликова Юлия Константиновна

 филиал ВГУЭС г.Находка

3

Мамонтова Татьяна

(солистка образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца»)

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

3

Кулешова Елизавете

педагог – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

3

Быкова Мирослава

педагог – Шулева Марина Анатольевна

г.Находка

3

Дьяченко Алина

педагог – Андреева Людмила Владимировна

МБОО ДО «Центр детского творчества» г.Партизанск

3

Вокальная группа «Laverita»

хормейстер - Капризова Татьяна Сергеевна

МБУК «Приморочка» г.Находка

3

Образцовый вокальный ансамбль «Родничок»

Руководитель – Слепова Нила Александровна

МБУК «Центр культуры» г.Находка

3

Казимирова Анастасия

(солистка образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца»)

педагог – Карелина Анна Ивановна

МАКДУ «ЦКД «ИСКРА» г.Уссурийск

3

Чжен Анастасия

педагог – Сиднева Юлия Валерьевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»,   Партизанский муниципальный район

3

Евсеенко Вероника

руководитель -  Гладышенко Виталий Анатольевич

концертмейстер – Афанасова Галина Владимировна

МБОУ ДО ЦРТДЮ Уссурийский городской округ, с.Новоникольск

3

Ким Юлия

педагог - Капризова Татьяна Сергеевна

МБУК «Приморочка»  г.Находка

3

Ларионова Полина

солистка образцового фольклорного ансамбля «Алёнушка»

руководитель – Прусова Виктория Викторовна

МБУК  «Дом Молодёжи» г.Находка

3

Шпаков Елисей

педагог – Михайлова Лариса Аркадьевна

МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района

3

Колыбина Екатерина

педагог – Михайлова Лариса Аркадьевна

МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района

3

Вокальный дуэт Шпаков Елисей - Москвич Глеб

педагог – Михайлова Лариса Аркадьевна

МБУ ДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района

3

Язовский Всеволод

педагог – Кожемяко Владимир Игоревич

ГАПОУ СПО «Приморский краевой колледж искусств» г.Находка
3

Ансамбль русской песни «Переполох»

руководитель – Лебедева Ирина Петровна

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Партизанск
3

Рок-группа «Бриз»

руководитель - Квач Вячеслав Николаевич

ДК п.Лозовый Партизанский городской округ
3

Фризина Ольга

Дом культуры им.Артёма МКУК «Методический центр» г.Артём
3

Сухова Алёна

педагог – Ужовская Лариса Александровна

(Студия эстрадно-джазового вокала «АграF»  ПримИЖТ г.Уссурийск)
3

 

Фотографии