Тел.: 8 (4236) 668-010
Факс: 8 (4236) 668-026
e-mail: dkvrangel@mail.ru

 blind

Instagram  OK  VK  

  • Добро пожаловать на официальный сайт

    Добро пожаловать на официальный сайт "Дома культуры п. Врангель" НГО

  • 1

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

Гран-при

Борщ Анна, руководитель  Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск

Рок - группа «Jukebox», Солистка – Марина Малышева, руководитель – Нетужилов Анатолий Сергеевич, (МАУК ГДК г.Партизанск)

 

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

Лауреаты

Чжен Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель Сиднева Юлия Валерьевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское, Лауреат 1 степени

Ли Константин, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка), Лауреат 2 степени

Сподобаева Леля, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка, Лауреат 2 степени

Мединцева Мария, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка, Лауреат 3 степени

Данилова Юлия, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень), Лауреат 1 степени

Оцепаева Полина, номинация:  эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск, Лауреат 3 степени

Кныш Арина, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 2 степени

Кныш Арина, Лукьянова Виктория, Ким Эрика номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 2 степени

Нарута Екатерина, руководитель - Непомнящих Виктория Андреевна, концертмейстер - Пахомов Михаил Яковлевич, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» г.Находка, Лауреат 2 степени

Таубе Данил, номинация: эстрадный вокал, руководитель  Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель», Лауреат 3 степени

Зонина Дарья, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 2 степени

Айни Ариан, номинация: эстрадный вокал, руководитель  Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель», Лауреат 3 степени

Цупиков Дмитрий, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка, Лауреат 3 степени

Шалуева Кристина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка, Лауреат 2 степени

Архипенко Артёмий, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Латыпова Виолетта Рахимзановна,  МБОУ ДОД РЦДТ, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 1 степени

Татиев Сергей, номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель – Лебедева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5» НГО, Лауреат 1 степени

Понявкина Эрика, номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель -  Проценко Светлана Генадьевна, «Детская школа искусств №2» г.Артём, Лауреат 3 степени

Лисовский Никита, номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель -  Проценко Светлана Генадьевна, «Детская школа искусств №2» г.Артём, Лауреат 3 степени

Образцовый  духовой оркестр, руководитель - Гладышенко Виталий Анатольевич, МБОУ ДОД ЦРТДЮ с.Новоникольск, Лауреат 2 степени

Казанцева Дарья (солистка ансамбля «Одеон»), номинация:  народный вокал, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино, Лауреат 3 степени

Гарбузова Татьяна, номинация:  народный вокал, руководитель  Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск, Лауреат 2 степени

Ансамбль «Виктория», номинация:  народный вокал, руководитель  Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск, Лауреат 1 степени

Максимова Ульяна, номинация: эстрадный вокал, (вокальная студия «Тоника», руководитель – Пархоменко Зюльфия Гаязовна), МАУ «Дворец Культуры «Звезда» г.Большой Камень, Лауреат 3 степени

Хор «Ручеёк», номинация: академическое пение, руководитель -  Ярошенко Александра Владимировна, концертмейстер – Караулова Маргарита Юрьевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское, Лауреат 3 степени

Козинский Роман, жанр, номинация:  Рэп, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ  Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю, Лауреат 3 степени

Куценко Александр, жанр, номинация:  Рэп, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ  Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю, Лауреат 2 степени

Бикин Андрей, жанр, номинация:  Бит - бокс, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ  Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю, Лауреат 1 степени

Первякова Мария, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 3 степени

Рослая Валерия, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 2 степени

Вокальная группа «ЦУНАМИ», номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское, Лауреат 2 степени

Маминова Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 3 степени

Наумова Валерия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 3 степени

Акиншина Александра, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток, Лауреат 2 степени

Эстрадный оркестр Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского, номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель  Якименко Анатолий Леонидович, г.Владивосток, Лауреат 1 степени

Ансамбль народных инструментов «Антарес», номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель  Логинов Николай Алексеевич, (МГУ им. адмирала Г.И. Невельского г.Владивосток), Лауреат 2 степени

Ващенко Екатерина, номинация:  инструментальное исполнительство, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Артём, Лауреат 3 степени

Ансамбль русских народных инструментов «Златица», номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Тоткалов Анатолий Геннадьевич, МКОУ ДОД ДШИ №1 г.Артём, Лауреат 1 степени

Иванов Сергей, номинация: инструментальное исполнительство, п.Врангель, Лауреат 2

Вокальный ансамбль «Музыка любви», номинация: эстрадный вокал, руководитель – Савельева Елена Петровна, г.Находка, Лауреат 1 степени

Мазунина Елена, номинация: эстрадный вокал, г.Фокино, Лауреат 3 степени

Филоненко Людмила, (МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга» с.Черниговка, Лауреат 2 место

Вокальный ансамбль «Премьера», номинация: эстрадный вокал, руководитель – Макаров Вячеслав Викторович, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга», Лауреат 2 степени

Щербаков Виктор, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка, Лауреат 2 степени

Нагибина Светлана, номинация: эстрадный вокал, Дом культуры пгт.Шкотово, Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Мужики», номинация:  народный вокал, руководитель  Малышева Марина Валерьевна, (МАУК ГДК г.Партизанск), Лауреат 2 степени

Фольклорный ансамбль «Звонница», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа, Лауреат 3 степени

Ансамбль  народных инструментов «Субботея», номинация: народный вокал, руководитель – Лысенко Евгения Олеговна, МКОУ ДОД ДШИ №2 г.Артём, Лауреат 1 степени

Народный фольклорный коллектив Приморского края «Калинушка», номинация: фольклор, руководитель – Лычагина Антонина Григорьевна, МКУ Культура и библиотеки Ольгинского района, Лауреат 1 степени

Короткова Дарья, номинация: народный вокал, руководитель – Мазунина Елена Геннадьевна, Лауреат 3 степени

Скварник Екатерина, номинация: народный вокал, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга», Лауреат 3 степени

 

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

Дипломанты

Дуэт «Весёлые кнопочки» (Мединцева Мария – Мягкова Мария), номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка

Мягкова Мария, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка

Лещик Виолетта, номинация: эстрадный вокал, руководитель  Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель»)

Канакова Виктория, номинация:  эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск

Лукьянова Виктория, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Космылева Валерия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Агзамова Марина Эдуардовна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Савченко Анастасия, номинация – эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Ким Эрика, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Снытко Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель  Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель»)

Карпицкая Алина, номинация:  народный вокал, руководитель  Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск

Пенева  Татьяна, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка)

Скиданова Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка)

Сухоцкая Диана, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Сафонова Людмила Николаевна, концертмейстер - Пахомов Михаил Яковлевич, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО

Пономарёва Марина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Сиднева Юлия Валерьевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

Бородин Константин, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское

Степанова Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель  Беляева О.А., (вокальная студия «Эллегия», МБУК «Дом культуры п.Врангель»)

Слаутин Артём, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)

Дуэт Кузьмичёва Полина - Цупиков Дмитрий, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

Кузьмичёва Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

Ерохина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, (вокальная студия «Тоника», руководитель – Пархоменко Зюльфия Гаязовна), МАУ «Дворец Культуры «Звезда» г.Большой Камень

Бондаренко Дарья, номинация:  эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск

Фортепианный ансамбль (Осипова Сара - Глушкова Виктория), номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка

Вальтер Алина, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Бабенко Валентина Николаевна, МБУ ДО «Арт - Центр» г.Находка

Четвёркин Иван, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель-Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО «ДВЦНО»  НШДС «Классическая европейская прогимназия» г.Владивосток

Краснова Маргарита, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель-Касьянова Татьяна Феофановна, МБОУ ДО Городской Дворец детского творчества  ДХС «Камертон» г.Владивосток

Инструментальный ансамбль «Музыкальная шкатулка» (старший состав), руководитель-Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО «ДВЦНО»  НШДС «Классическая европейская прогимназия» г.Владивосток

Быкова Мирослава, номинация: фольклор, руководитель Лысцова Эльвира Михайловна, «Городская детская хоровая школа» г.Находка

Миронова Екатерина, (солистка ансамбля «Одеон»), номинация:  народный вокал, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

Павлова Лера, номинация: народный вокал, (вокальная студия «Тоника», руководитель – Пархоменко Зюльфия Гаязовна), МАУ «Дворец Культуры «Звезда» г.Большой Камень

Коротких Ксения, номинация:  народный вокал, руководитель  Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск

Завязочников Максим, номинация:  народный вокал, руководитель  Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск

Пряхина Арина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Целуйко Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Засорина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Бочарникова Полина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Рябцева Лия, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское

Шатило Екатерина, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)

Белоножко София, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

Агафонова Ольга, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Маханькова Мария, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Агаренко Светлана Георгиевна, МБУ ДК «Восход» п.Дунай

Ансамбль ложкарей «Экспромт», номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка

Студия ударных инструментов «FORTE», номинация: инструментальный рок, руководитель – Габерт Владимир Рихторович, (МБУК «Дом культуры п.Врангель»)

Инструментальный ансамбль «Элегия», руководитель - Сиротенко Татьяна Валерьевна, МБУ ДО «Арт - Центр» г.Находка

Артамонова Владислава – Загороднов Александр, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка

Хоботня Павел – Загороднов Александр, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка

Петрунько Юрий, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка

Мельников Степан, номинация: инструментальный рок, Студия ударных инструментов «FORTE», руководитель – Габерт Владимир Рихторович, (МБУК «Дом культуры п.Врангель»)

Ансамбль гитаристов «Маэстро», номинация: инструментальное исполнительство, преподаватель – Жигалкин Максим Васильевич, МБУ ДО «ДШИ» г.Партизанск

Загороднов Александр, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Загороднова Марина Георгиевна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка

Музыкина Александра, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель-Антипов Владислав Владимирович, МКОУ ДОД «ДШИ №2» г.Артём

Пахомова Елизавета, номинация: эстрадный вокал, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, (вокальная студия «Ладушки» г.Находка)

Цой Алёна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Сафонова Людмила Николаевна, концертмейстер - Пахомов Михаил Яковлевич, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО

Ермакова Лариса, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка

Сильянова Элина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка

Поплавская Ульяна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Бальзин Сергей Иванович

Сафина Полина, номинация:  эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск

Довгаль Анна, номинация:  эстрадный вокал, руководитель  Егорова Эльвира Владимировна, г.Находка

Олькин Арсений, Наумова Валерия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Олькин Арсений, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Инструментальный ансамбль, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Фролов Дмитрий Михайлович, филиал ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств в г.Находке

Вокально-инструментальный ансамбль «Скорость», номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Антонов Игорь Николаевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа

Рок группа «DewPoint», номинация: рок музыка, руководитель – Асташкин Михаил Владимирович, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа

Прядун Олеся, номинация:  эстрадный вокал, руководитель  Токликишвили Антонина Григорьевна, (МГУ им. адмирала  Г.И. Невельского, Центр творческого развития молодёжи.  г.Владивосток)

Бухарова Наталия, номинация:  народный вокал, руководитель  Токликишвили Антонина Григорьевна, (МГУ им. адмирала  Г.И. Невельского,, Центр творческого развития молодёжи.  г.Владивосток)

Перкова Юлия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, Студия БИС п.Врангель

Вагина Светлана, номинация: эстрадный вокал, г.Находка

Малахова Светлана, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Тимчук Ольга Владимировна, п.Врангель

Алексей Ковтун, номинация: эстрадный вокал, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга»

Макаров Вячеслав, (МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга» с.Черниговка)

Окладникова Елена, номинация: эстрадный вокал, Дом культуры пгт.Шкотово

Вокальная группа «Иволги», номинация: эстрадный вокал, руководитель Идиятова Елена Николаевна, Дом культуры пгт.Шкотово

Ансамбль казачьей песни «Вэрэсень», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа

Кульбикова Надежда, номинация: народный вокал, руководитель – Кулик Владимир Васильевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа

Ансамбль казачьей песни»Багатица», номинация: народный вокал, руководитель – Кулик Владимир Васильевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа

Народный хор «Хорошки», номинация: хоровое пение, руководитель – Горелов Геннадий Сергеевич, муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» г.Партизанск

Ансамбль народной песни «Водограй», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, муниципальное бюджетное учреждение культуры, «Дом культуры им.Ю.Гагарина» Находкинского городского округа

 

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

Участники

Рачева Кира, руководитель Сиднева Юлия, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств»,  с.Владимиро-Александровское

Табачкова Виолетта, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

Слаутина  Алиса, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Лахнова Инна Васильевна,   (МБУК ГЦК г.Большой Камень)

Морозкова Василина, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Лахнова Инна Васильевна,  (МБУК ГЦК г.Большой Камень)

Осадчая София, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

Пафикова Виолетта, номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

Димова Виктория, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Гордеева Карина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Онищук Светлана Витальевна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Инструментальный ансамбль «Музыкальная шкатулка» (младший состав), руководитель-Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО «ДВЦНО»  НШДС «Классическая европейская прогимназия» г.Владивосток

Степанова Юлия, номинация:  народный вокал, руководитель – Аннушкина Наталья Тимофеевна, МБДОУ «ЦРР – д/сад «Тополёк»,  с.Владимиро-Александровское

Свирина Александра, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Алексеева Екатерина Владимировна, ДШИ №1 г.Находка

Секстет «Куколки», номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

Ишкова Дарина, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

Пацаул Диана, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)

Ерошенко Яна, номинация:  эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск

Рыкова Ангелина, номинация:  народный вокал, руководитель – Шелепова Инна Васильевна,   МБОУ «СОШ №18» НГО

Дупина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Акулова Наталия, Дупина Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Гулящева Ксения, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Акулова Наталья, номинация эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Челмодеев Сергей, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель – Антонов Игорь Николаевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Международный морской клуб» Находкинского городского округа

Вокальный ансамбль «Настроение» (Козлова Елизавета – Михашёва Лариса), номинация: эстрадный вокал, руководитель – Кирсанова Елена Ивановна, МБУ ДО «ГДХШ» г.Находка

Ким Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель Сиднева Юлия Валерьевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

Пацаул Ксения, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Лахнова Инна Васильевна, (МБУК ГЦК г.Большой Камень)

Студия вокального мастерства «Орфей», номинация: эстрадный вокал, руководитель Плотников Ольга Борисовна, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

Дьяченко Алина, номинация:  эстрадный вокал, руководитель Андреева Людмила Владимировна, «Мир вокального искусства» МБОУ ДОД УДТ г.Партизанск

Козелецкая Лидия, номинация:  эстрадный вокал, руководитель  Егорова Эльвира Владимировна, г.Находка

Костенко Лилия, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

Козелецкая Лидия, номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка

Фортепианный ансамбль (Вышегородцева Дарья - Махаева Элина), номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка

Ансамбль синтезаторов (Герасименко Максим  - Моисеев Руслан), номинация: инструментальное исполнительство, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБУ ДО «Арт-Центр» г.Находка

Ансамбль народных инструментов, номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель – Васько Елена Владимировна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5» НГО

Ансамбль гитаристов, номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель – Лебедева Галина Михайловна, МБУ ДО «Детская школа искусств №5» НГО

Вирабян Маргарита, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР,  с.Владимиро-Александровское

Дергун Роман, номинация: эстрадный вокал, преподаватель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР, с.Владимиро-Александровское

Волкова Анна, номинация:  эстрадный вокал, руководитель – Демчук Александр Юрьевич, МКУ «РДК» Партизанский МР филиал №1 с.Сергеевка

ВИА  «WereInNeverland», руководитель -  Сергей Акуленко, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, музыкальная студия  «DalsoMax» рук.С.Акуленко)  г.Находка

ВИА «Поющие барабанщицы», руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

Дуэт «Вадим, да Настя» (Вадим Лядгин, Настя Ларионова), номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

ВИА «Инкогнито», руководитель -  Вадим Лядгин, г.Находка

Чавдарь Анастасия, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи», рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

Зырянова Маргарита, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Харчева Наталья Валерьевна, МБУ ДО «ДДТ» г.Находка

Смык Александр, номинация: авторская песня, МБУК ДК «Восход» п.Дунай

Сатунина Юлия, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Слотина Анна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Юртайкина Юлиана, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Дорофеева Елена Владимировна, ООО Продюсерский центр «VividArts» г.Владивосток

Десятникова Екатерина, номинация: эстрадный вокал, руководитель -  Инна Мицар, (вокальная студия «ИнМи»,  рук. И.Мицар, творческое объединение «БЛЮЗ», рук Э.Невский) г.Находка

ВИА «Мелодия», руководитель -  Сергей Акуленко, (вокальная студия «ИнМи»,  рук. И.Мицар, музыкальная студия  «DalsoMax» рук.С.Акуленко)  г.Находка

Вокальный ансамбль «Caver», номинация: эстрадный вокал, руководитель  Токликишвили Антонина Григорьевна, (МГУ им. адмирала  Г.И. Невельского,  Центр творческого развития молодёжи.  г.Владивосток)

Калюжный Антон, номинация: эстрадный вокал, руководитель - Кулик Владимир Васильевич, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб» Находкинского городского округа

Янченко Алексей, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Сильванович Наталья Артёмовна муниципальное бюджетное учреждение культуры «Международный морской клуб», Находкинского городского округа

Алексей Ковтун, номинация: авторская песня, МБУК «Черниговский районный центр культуры и досуга»

Солист народного вокального ансамбля «Находка» Лисин Алексей, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Слаутина Алия Петровна, МБУК «Дом культуры им.Ю.Гагарина» НГО

Смык Татьяна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Агаренко Светлана Георгиевна, МБУ ДК «Восход» п.Дунай

Иванова Евгения, номинация: эстрадный вокал, МБУК ДК «Восход» п.Дунай

Ансамбль народной песни «Ерёма», номинация: народный вокал, руководитель – Еременко Елена Ивановна, МБУК  «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа

Ансамбль «Калина Красная», номинация: народный вокал, руководитель – Чернышова Нина Дмитриевна, МБУК ДК «Восход» п.Дунай

Вокальная группа «Горлица», номинация: хоровое пение, руководитель – Идиятова Елена Николаевна, Дом культуры пгт.Шкотово

 

СМИ об этом событии

28.04.2016. «Арго» отметил 20-летие.  Марина ВИНОГРАДОВА, пресс-служба администрации НГО. 

26.04.2016. В микрорайоне Врангель состоялся 20-ый, юбилейный музыкальный фестиваль «АРГО-2016». Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для ООО «Восток-ТВ» 2016г. Корреспондент: Малюга Евгений.

25.04.2016. Находкинский музыкальный фестиваль «Арго» отметил свое двадцатилетие. Марина ВИНОГРАДОВА, пресс-служба администрации НГО.

 

Фотографии