Тел.: 8 (4236) 668-010
Факс: 8 (4236) 668-026
e-mail: dkvrangel@mail.ru

 blind

Instagram  OK  VK  

  • Добро пожаловать на официальный сайт

    Добро пожаловать на официальный сайт "Дома культуры п. Врангель" НГО

  • Ансамбль «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет

    Ансамбль «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет

    Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Образцовый ансамбль народного танца «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет. Подробнее
  • 21 февраля в 14:30 VI молодежный конкурс «Кодекс чести»

    21 февраля в 14:30 VI молодежный конкурс «Кодекс чести»

    Вход свободный. Подробнее
  • 23 февраля в 14:00 праздничный концерт «С Днем защитника Отечества»

    23 февраля в 14:00 праздничный концерт «С Днем защитника Отечества»

    Вход свободный. Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


ГРАН ПРИ - 2015

Ансамбль русских народных инструментов «Златица», руководитель – Тоткалов Анатолий Геннадьевич, МКОУ ДОД ДШИ №1 г.Артём

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

 

ЛАУРЕАТЫ I степени

01. Вокальный ансамбль «Дружба» (Белоусов Михаил, Торчилин Артём), руководитель Московская Ирина Владимировна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

02. Великова Анастасия, руководитель Дмитриева Тамара Николаевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

03. Козловский Алексей – Яценко Иван, руководитель Щепочкин Николай Иванович, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №1» Артёмовского городского округа

04. Инструментальный ансамбль «Субботея», руководитель  - Лысенко Евгения, МКОУ ДОД ДШИ №2 г.Артём

05. Вокальный ансамбль «Музыка любви», руководитель – Савельева Елена Петровна, МБУК «Центр культуры» г.Находка

06. Писчасова Зоя (солистка вокального ансамбля «Гармония»), руководитель – Сильванович Наталья Артёмовна, МБУК «Международный морской клуб» г.Находка

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

ЛАУРЕАТЫ  II степени

 

01. Веселкова Татьяна, Бужинская Василина, Смирнова Татьяна, руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ г.Партизанск

02. Пахомова Елизавета, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, г.Находка

03. Ли Константин, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, г.Находка

04. Торчилин Артём, руководитель Московская Ирина Владимировна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

05. Белоусов Михаил, руководитель Московская Ирина Владимировна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

06. Анна Быкова, руководитель Непомнящих Виктория Андреевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

07. Пинчук Анастасия, г.Находка

08. Прокаева Ольга, руководитель Бакшеева Светлана Васильевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

09. Петрова Анастасия – Петрова Наталья, руководитель – Кузнецова Наталья Владимировна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5 г.Находка»

10. Верясова Елена – Логинова Алёна, г.Находка

11. Вокальный ансамбль «Парк Авеню», руководитель – Шулева Марина Анатольевна, ООО «Транснефть – Порт Козьмино» п.Врангель

12. Шалякина Олеся – Коняхина Ирина, руководитель - Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

13. Вокальный ансамбль «КАЗАЧЬЯ ВОЛЯ», руководитель/хормейстер – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, концертмейстер – Назарова Инна Павловна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

14. Дружина Дарья, КГОАУ СПО «ПККИ», г.Находка

15. Елецкая Алина, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Харчева Наталья Валерьевна

16. Красноусова Анна, руководитель – Латыпов Рахимзан Александрович, студия «ЛИК», Районный Центр Детского Творчества с.Владимиро-Александровское

17. Фольклорный ансамбль «Звонница», руководитель – Ерёменко Елена Ивановна, МБУК «Дом культуры п.Врангель»

18. Ансамбль казачьей песни «Багатица», руководитель – Кулик Владимир Васильевич, МБУК «Международный морской клуб» г.Находка

19. Кульбикова Надежда (солистка ансамбля казачьей песни «Багатица»), руководитель – Кулик Владимир Васильевич, МБУК «Международный морской клуб» г.Находка

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

ЛАУРЕАТЫ III  степени

01. Пенева  Татьяна, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, г.Находка

02. Дуэт аккордеонистов (Артамонова Владислава – Загороднов Александр), руководитель Загороднова Марина Георгиевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

03. Зонина Дарья, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

04. Хор «Ручеёк», хормейстер Ярошенко Александра Владимировна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

05. Вокальная группа «ЦУНАМИ», руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств» с.Владимиро-Александровское

06. Рослая Валерия, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

07. Ансамбль скрипачей «КОНЦЕРТИНО», руководитель Шибарская Лилия Борисовна, концертмейстер Чопик Валентина Григорьевна, МОБУ ДОД «Хорольская  детская школа искусств»

08. Сотов Константин, руководитель Полонский Евгений Александрович, концертмейстер Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО ДВЦНО «Классическая европейская прогимназия», г.Владивосток

09. Быченко Валерия, руководитель Закревская Инна Владимировна, концертмейстер Полпудникова Зоя Николаевна, МБОУ ДШИ ГО ЗАТО г.Фокино п.Дунай  

10. Юрова Таисия и ансамбль «Музыкальная шкатулка», руководитель Капацкая Наталья Фёдоровна, АНПОО ДВЦНО «Классическая европейская прогимназия», г.Владивосток

11. Ансамбль «Музыкальная шкатулка» (младший состав), руководитель Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО ДВЦНО «Классическая европейская прогимназия», г.Владивосток

12. Цой Алёна, руководитель Сафонова Людмила Николаевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

13. Козловский Алексей, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №1», Артёмовского городского округа

14. Логинова Алёна, номинация: эстрадный вокал, руководитель – Бакшеева Светлана Васильевна, ДВФУ в г.Находка

15. Каневский Сергей, руководитель – Шулева Марина Анатольевна, ООО «Транснефть – Порт Козьмино» п.Врангель

16. Дуэт «ЧеКа» (Чернякова Наталья – Каневский Сергей), номинация:  эстрадный вокал, руководитель – Шулева Марина Анатольевна, ООО «Транснефть – Порт Козьмино» п.Врангель

17. Оркестр «Аккорд», руководитель – Адаменко Александр Леонидович, МБОУ ДОД «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

18. Бикин Андрей, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ  Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю

19. Миронова Катерина, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

20. Детский ансамбль «ОДЕОН», руководитель/хормейстер – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

21. Довгаль Анна, руководитель – Егорова Э.В., г.Находка

22. Мария Гребнева, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

23. Воловик Сергей, номинация:  рэп, авторская песня, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ  Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю

24. Лидия Нуичева, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

25. Хор ветеранов «Малиновый звон», руководитель – Криволутская Е.В., общественная организация «Дети войны», г.Находка

26. Дуэт вокального коллектива «Калина красная», руководитель  - Чернышова Нина Дмитриевна, МБУ Дом культуры «Восход» п.Дунай

27. Вокальный коллектив «Калина красная», руководитель Чернышова Нина Дмитриевна, МБУ Дом культуры «Восход» п.Дунай

28. Вокальный ансамбль «Гармония», руководитель – Сильванович Наталья Артёмовна, МБУК «Международный морской клуб» г.Находка

29. Перкова Юлия, руководитель Бальзин Сергей Иванович, п.Врангель

30. Петрошенко Анна, руководитель Бакшеева Светлана Васильевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

ДИПЛОМАНТЫ  I степени

01. Вышегородцева Дарья - Махаева Элина, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

02. Завязочников Максим, руководитель  Михайлова Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Партизанск

03. Лещик Виолетта, руководитель  Беляева Ольга Анатольевна, МБУК «Дом культуры п.Врангель»

04. Образцовый детский духовой оркестр, руководитель Гладышенко Виталий Анатольевич, концертмейстер Афанасова Галина Владимировна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ с.Новоникольск

05. Быкова Мирослава, руководитель Лысцова Эльвира Михайловна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

06. Коняхина Ирина, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

07. Эйрих Анастасия, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

08. Дуэт «Вдохновение», (Плохих Данил – Малышев Данил), номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель – Васько Елена Владимировна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5 г.Находка»

09. Горностаева Варвара, руководитель Чернышова Нина Дмитриевна, МБУ Дом культуры «Восход» п.Дунай

10. Чусовитин Алексей, руководитель – Немирович-Данченко Наталья Николаевна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

11. Группа RAZKON, номинация:  Рэп, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ  Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю

12. Ансамбль казачьей песни «Вэрэсень», руководитель – Ерёменко Елена Ивановна, МБУК «Дом культуры п.Врангель»

13. Козлова Валентина, руководитель – Ерёменко Елена Ивановна, МБУК «Дом культуры п.Врангель»

14. Болестева Ирина (солистка ансамбля казачьей песни «Багатица»), руководитель – Кулик Владимир Васильевич, МБУК «Международный морской клуб» г.Находка

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

ДИПЛОМАНТЫ  II степени

01. Студия вокального мастерства «Орфей», руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

02. Белоножко Софья, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

03. Цупиков Дмитрий, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

04. Кузьмичёва Полина, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

05. Борисова Дарья, руководитель Кирсанова Елена Ивановна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

06. Буздалин Григорий, руководитель – Габерт Владимир Рихторович, студия ударных инструментов «Форте», МБУК «Дом культуры п.Врангель»

07. Дьяченко Алина, руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ г.Партизанск

08. Бондаренко Дарья, руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ г.Партизанск

09. Бондаренко Дарья и Дьяченко Алина, руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ г.Партизанск

10. Бужинская Василина, руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ г.Партизанск

11. Бужинская Василина - Даутов Никита, руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ г.Партизанск

12. Ерошенко Яна, руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ г.Партизанск

13. Барсегян Анна, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, г.Находка

14. Нарута  Екатерина, руководитель Непомнящих Виктория Андреевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

15. Герасименко Максим, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

16. Осипова Елизавета и Козелецкая Лидия, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

17. Склёмин Захар, руководитель Бутузова Яна Леонидовна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств» с.Владимиро-Александровское

18. Четина Юлия, руководитель Закревская Инна Владимировна, концертмейстер Полпудникова Зоя Николаевна, МБОУ ДШИ ГО ЗАТО г.Фокино п.Дунай

19. Якушина Вероника, руководитель Закревская Инна Владимировна, МБОУ ДШИ ГО ЗАТО г.Фокино п.Дунай

20. Инструментальный ансамбль «Элегия», руководитель Сиротенко Татьяна Валерьевна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

21. Корчуганова Майя, руководитель Сиднева Юлия, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств» с.Владимиро-Александровское

22. Шапошникова София, руководитель Гильнич  Наталия Александровна, КГОАУ СПО «ПККИ» филиал в г.Находка

23. Цесарь Вероника, руководитель Кирсанова Елена Ивановна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

24. Швец Екатерина, руководитель - Матюшина Ольга Николаевна, концертмейстер – Ли Ирина Авроровна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Артём

25. Лукина Диана, руководитель Шулева Марина Анатольевна, КГОАУ СПО «ПККИ» филиал г.Находка

26. Тыщенко Иван, номинация:  Рэп, руководитель – Бальзин Сергей Иванович, ФКУ  Находкинская ВК ГУФСИН России по Приморскому краю

27. Народный хор «Русская песня», руководитель /хормейстер – Алья Слаутина, концертмейстер – Михаил Пахомов, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

28. Рок – группа «Скорость», руководитель – Антонов Игорь Николаевич, МБУК «Международный морской клуб» г.Находка

29. Афанащенко Татьяна, руководитель – Демчук Александр Юрьевич, МКУ «РДК» Партизанский МР филиал №1 с.Сергеевка

30. Осадчая София, руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

ДИПЛОМАНТЫ  III степени

01. Айни Ариан, руководитель  Беляева Ольга Анатольевна, МБУК «Дом культуры п.Врангель»

02. Дуэт «Орфей» (Полина Кузмичёва и Арина Понкратова), руководитель Плотников Ольга, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

03. Скиданова Полина, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, г.Находка

04. Ким Анастасия, руководитель Сиднева Юлия, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств» с.Владимиро-Александровское

05. Инструментальный ансамбль «Элегия»  (трио), руководитель Сиротенко Татьяна Валерьевна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

06. Ансамбль «Музыкальная шкатулка» (старший состав), руководитель, концертмейстер  Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО ДВЦНО «Классическая европейская прогимназия», г.Владивосток

07. Четвёркин Иван – Краснова Маргарита, руководитель Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО ДВЦНО «Классическая европейская прогимназия», г.Владивосток

08. Понявкина Эрика, руководитель -  Проценко С.Г., МКОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Артём

09. Инструментальный ансамбль «Квинтет», руководитель -  Антипов Владислав Владимирович, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Артём

10. Дуэт «Life», руководитель – Харчева Наталья Валерьевна

11. Пискун Василина, руководитель – Демчук Александр Юрьевич, МКУ «РДК» Партизанский МР филиал №1 с.Сергеевка

12. Суханова Ольга Борисовна, руководитель Чернышова Нина Дмитриевна, МБУ Дом культуры «Восход» п.Дунай

13. Лавриенко Евгения – Лебедева Мария, п.Врангель

14. Народный хор общественной организации «Дети войны» - «НАДЕЖДА», руководитель /хормейстер– Закревская Инна Владимировна, МБУК ЦКИ «Спутник» г.Фокино

15. Пучкова Ольга, руководитель – Алья Слаутина, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

16. Вокальная группа «Зоренька», руководитель – Кузнецова Ирина Владимировна, МКУК и БО Новицкого СП

17. Лисин Алексей, руководитель – Алья Слаутина, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г.Находка

18. Устюжанина Татьяна, руководитель – Герасименко Евгений, Центр Детского творчества г.Уссурийск

19. Бажутов Константин, номинация: авторская песня, рэп

20. Хохлова Александра, номинация:  эстрадный вокал, МБУ «Культурно-досуговый центр «Рассвет», Партизанский городской округ

p19i6jsshn1g5a1kae1fni1dvv1vgp4p19i6jsshnvea13lk1avjutcmpm5

УЧАСТНИКИ

01. Степанова Анастасия, руководитель  Беляева О.А., МБУК «Дом культуры п.Врангель»

02. Рябко Софья, руководитель - Беляева Ольга Анатольевна, МБУК «Дом культуры п.Врангель»

03. Инструментальный дуэт «Экспромт», руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

04. Инструментально-шумовой ансамбль «Экспромт», руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

05. Малахова Светлана, руководитель  Беляева О.А., МБУК «Дом культуры п.Врангель»

06. Резниченко Дарина, руководитель Пахомова Татьяна Александровна, г.Находка

07. Бурмистрова Юлия, руководитель Сафонова Людмила Николаевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

08. Яворская Мария, руководитель Бакшеева Светлана Васильевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

09. Енько Тихон, руководитель Непомнящих Виктория Андреевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

10. Вокальный ансамбль «Настроение» (Козлова Елизавета, Сухинина Дарья), руководитель Кирсанова Елена Ивановна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

11. Герасименко Максим и Моисеев Руслан, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

12. Первякова Мария, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

13. Буздык Анна, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

14. Вирабян Маргарита, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

15. Дергун Роман, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

16. Барсученко Ольга, руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна, МБОУ  ДОД «Детская школа искусств», с.Владимиро-Александровское

17. Идашин Дмитрий, руководитель Закревская Инна Владимировна, концертмейстер Полпудникова Зоя Николаевна, МБОУ ДШИ ГО ЗАТО г.Фокино п.Дунай

18. Шатравка Артём – Пахомова Валерия, руководитель Новомлинская Виктория Ивановна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Находка

19. Краснова Маргарита, руководитель Касьянова Татьяна Феофанова, хоровая студия «Камертон» МБОУ ДОД «ЦДТ г.Владивосток»

20. Хасин Вацлав, руководитель Касьянова Татьяна Феофанова, хоровая студия «Камертон» МБОУ ДОД «ЦДТ г.Владивосток»

21. Четвёркин Иван, руководитель Краснова Татьяна Алексеевна, АНПОО ДВЦНО «Классическая европейская прогимназия», г.Владивосток

22. Кузнецова Ирина, руководитель Кирсанова Елена Ивановна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

23. Зотова Анна, руководитель Непомнящих Виктория Андреевна, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г.Находка

24. Асташкин Михаил – Устинович Татьяна, ООО «Транснефть – Порт Козьмино» п.Врангель

25. Ахундова Сабина, руководитель – Манькова Дарья Сергеевна, МБУК «Приморочка» г.Находка

26. Лисовский Никита, номинация:  эстрадный вокал, руководитель -  Панченко Ирина Николаевна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Артём

27. Лисовский Никита, номинация:  инструментальное исполнительство, руководитель -  Проценко С.Г., МКОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Артём

28. Бакарева Анастасия, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

29. Боярчук Валентина, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

30. Кудашева Диана, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

31. Архипова Елена, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

32. «Трио малышей» (Маша Сторожева, Андрей Хасанов, Аня Мартынова), руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

33. Табочкова Виолетта, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

34. Мартынова Анна, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

35. Ишкова Дарина, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

36. Ларионова Анастасия, руководитель – Инна Мицар, Творческое объединение «Блюз», Музыкальная студия «DalsoMax» г.Находка

37. Тимченко Виктория, руководитель – Кучма Ирина Борисовна, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс» НГО

38. Волкова Анна, руководитель – Демчук Александр Юрьевич, МКУ «РДК» Партизанский МР филиал №1 с.Сергеевка

39. Бондарева Лидия, руководитель – Демчук Александр Юрьевич, МКУ «РДК» Партизанский МР филиал №1 с.Сергеевка

40. Кострикова София, руководитель – Демчук Александр Юрьевич, МКУ «РДК» Партизанский МР филиал №1 с.Сергеевка

41. Гуляев Антон, руководитель – Копылова Евгения Николаевна, КГОАУ СПО «Приморский краевой колледж искусств» г.Находка

 

Фотографии с фестиваля