Тел.: 8 (4236) 668-010
Факс: 8 (4236) 668-026
e-mail: dkvrangel@mail.ru

 blind

Instagram  OK  VK  

  • Добро пожаловать на официальный сайт

    Добро пожаловать на официальный сайт "Дома культуры п. Врангель" НГО

  • Ансамбль «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет

    Ансамбль «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет

    Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Образцовый ансамбль народного танца «Журавушка» объявляет дополнительный набор детей от 6 до 8 лет. Подробнее
  • 21 февраля в 14:30 VI молодежный конкурс «Кодекс чести»

    21 февраля в 14:30 VI молодежный конкурс «Кодекс чести»

    Вход свободный. Подробнее
  • 23 февраля в 14:00 праздничный концерт «С Днем защитника Отечества»

    23 февраля в 14:00 праздничный концерт «С Днем защитника Отечества»

    Вход свободный. Подробнее
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ЛАУРЕАТЫ XVIII Краевого фестиваля музыкальных ансамблей Приморья «АРГО – 2014»

25.04.2014 г.            

Младшая  группа 6-9 лет

II степень:

Келигова Эллина, г. Находка

Феоктистова Анна, МБОУ ДОД ГДХШ г. Находка

Зонина Дарья, МБОУ ДОД ДШИ с. Владимиро-Александровское

Кугаева Настя, МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Образцовый ансамбль казачьей песни «Казачок»МКУ «Районный Дом культуры» Партизанского МР

Ананин Владислав, МКУ «Районный Дом культуры» Партизанского МР

Ващенко Олег, МКОУ ДОД «ДШИ №1», г. Артём

Понкратова Ева, МБУК «Дом культуры им.Ю.Гагарина» г. Находка

III степень:

Скиданова Полина, г. Находка

Елисеева Полина,МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Находка

Фролова Марина,МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Мельничук Андрей, МКОУ ДОД «ДШИ №1», г. Артём

 

Средняя  группа 10-13 лет

I степень

Прокаева Ольга, МБОУ ДОД «ГДХШ» НГО

Зализская Полина, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г. Находка

Дуэт аккордеонистов: Загороднов Александр и Артамонова Владислава, МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа» г. Находка

Попиленко Олеся, МКОУ ДОД «ДШИ №1» Артемовского городского округа

Образцовый фольклорный ансамбль «Алёнушка», МБУК «Дом молодёжи» г. Находка

II степень

Осипов Андрей, МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Жаткина Анастасия, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г. Находка

Нечаева Мария, МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Белоножка София, МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» г. Находка

Дуэт «Орфей»: Понкратова Арина и  Кузьмичёва Полина, МБУК «Дом культуры  им.Ю.Гагарина» г. Находка

Студия вокального мастерства «Орфей»МБУК «Дом культуры  им.Ю.Гагарина» г. Находка

Дуэт аккордеонистов: Никитин Вадим и Аввакумова Полина, МКОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г. Артём

III степень

ДуэтФургал Иван, Осипов Андрей, МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Инструментально–шумовой  ансамбль «Экспромт», МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Фургал Иван, МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Паршин Дмитрий, МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю» г. Находка

Пахомова Елизавета, г. Находка

Зотова Анна, МБОУ ГДХШ г. Находка

Цупиков Дмитрий, МБУК «Дом культуры  им.Ю.Гагарина» г. Находка

Детский хор «Ручеёк»МБОУ ДОД ДШИ Партизанского МР

 

Старшая  группа 14-16 лет

I  степень

Парамонова Татьяна, г. Находка

Вокальная группа «Цунами»МБОУ ДОД «ДШИ» с. Владимиро-Александровское

Гетман Илья, МКОУ ДОД «ДШИ №1» Артёмовского городского округа

Оркестр народных инструментов «Сувенир»МКОУ ДОД «ДШИ №1» Артёмовского городского округа

Ансамбль скрипачей  «Концертино»МОБУ ДОД «Хорольская детская  школа»

 

II степень

Шершнев Александр,ДШИ №2 г. Артём

Рослая Валерия,МБОУ ДОД «ДШИ» с. Владимиро-Александровское

Дергун Роман,МБОУ ДОД «ДШИ» с. Владимиро-Александровское

Дуэт аккордеонистов: Шолохов Алексей, Куприй Даниил, МКОУ ДОД «ДШИ №1» Артёмовского городского округа

III степень

Инструментальный ансамбльДШИ №2 г.Артём

Коняхина Ирина,МБОУ ДОД «ДШИ» с. Владимиро-Александровское

Белоусова Яна,МБОУ ДОД «ДШИ» с. Владимиро-Александровское

Ким Владислав,МБОУ ДОД «ДШИ» с. Владимиро-Александровское

Дуэт «Небесные ласточки»,МБОУ ДОД «ДШИ» с. Владимиро-Александровское

Кострикова София, МКУ «РДК» ПМР филиал №1 с.Сергеевка

 

 

26.04.2014г.                                                            

От 17 и старше

ГРАН-ПРИ

Ансамбль русских народных инструментов «Златица»МКОУ ДОД «ДШИ №1» г. Артем

Вокальная группа «Капуччино»МБУ НЦКД, Надеждинское сельское поселение

 

Лауреаты  1 степени

Ансамбль «Ковано колесо»МБУ НЦКД, Надеждинское сельское поселение

Лауреаты  2 степени

Ансамбль казачьей песни «Богатица»МБУК «Международный морской клуб» г. Находка

Фольклорный ансамбль «Звонница»МБУК «Дом культуры п. Врангель» НГО

Ансамбль русской песни «Переполох», МАУК «Городской Дворец Культуры» г. Партизанск

Народный хор «Русская песня»МБУК  «Дом культуры  им.Ю.Гагарина»  г. Находка

Лауреаты  3 степени

Заслуженный коллектив Приморского края народный хор «Светёлка»МКУ «Районный Дом Культуры» Партизанского МР

Вокальный коллектив «Калина красная», МБУ ДК «Восход» ЗАТО г. Фокино пгт Дунай

Хор казачьей песни «Вэрэсень»МБУК «Дом культуры п. Врангель» НГО

Скирда Анна, МБУК «Приморочка» г. Находка

Болестева Ирина, МБУК «Международный морской клуб» г. Находка

 

Лауреаты  1 степени

Афанащенко Татьяна,«Районный Дом Культуры» ПМР филиал №1 с. Сергеевка

Дуэт: Матюшина Ольга и Ли Ирина,ДШИ №2 г. Артём

Вокальный ансамбль «Парк Авеню»ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» г. Находка

Лауреаты  2 степени

Лобанов Михаил, в/ч 83266  589-й Зенитный ракетный  полк с. Золотая Долина Партизанского МР

Абакумов Антон,МБУ НЦКД  Надеждинское сельское поселение п. Новый

Нестеренко Александр,МБУ НЦКД Надеждинское сельское поселение

Лауреаты  3 степени

Аношин Максим,МАУК «Городской Дворец культуры» г. Партизанск

Нечаева Евгения,КГОАУ СПО «Находкинский музыкальный колледж»

Бирюкова Анна,МКУ «Районный Дом Культуры» ПМР филиал №1 с. Сергеевка

Вокальный ансамбль «Музыка любви»,МБУК «Центр культуры» НГО г. Находка

Дуэт: Родюшкин Виктор и Чернякова Наталья, г. Находка

 

Рок и рэп музыка

Лауреаты 2 степени

Рок-группа «DewPoint»МБУК «Дом культуры п. Врангель» НГО

Лауреаты  3 степени

Трио: Гришко Максим, Евдокимов Кирилл, Волкова Анна, МКУ «Районный Дом культуры» ПМР филиал №1 с. Сергеевка

Гришко Максим, МКУ «Районный Дом Культуры» ПМР филиал №1 с. Сергеевка

Группа  «Путь», ДКС г. Находка